Фильмов: 47507Расширенный поиск
Станислав Довжик
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1980-06-18
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Цикады

Цикады (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.6 votes: (273 187), IMDb 5.8 votes: (112)
Антон и Алина, Марк и Соня, Алекс и Катя — вчерашние школьники, которые только начинают жить по-взрослому, влюбляются, мечтают, строят планы на будущее, пока не случается страшная трагедия на вечеринке. Теперь им, их родителям и следователю нужно восстановить картину случившегося. Чем дальше заходит допрос, тем больше раскрывается проблем и тайн. Подростки растеряны и напуганы, а родители задаются вопросом: а хорошо ли они вообще знали своих детей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.12.2023, 07:04)
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
Крюк

Крюк (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 8.0 votes: (66 654), IMDb 6.6 votes: (21)
История об известном в недалеком прошлом хоккеисте Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и верящий, что все может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.05.2021, 14:08)
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Опасные связи

Опасные связи (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Лена Захарова была счастлива в браке. В семье царило уважение и доверие. Но однажды Елена начинает подозревать мужа в измене. Виктор приходил поздно, домой приносил меньше денег, а порой и не ночевал дома. Оказалось, что муж купил участок земли и начал там строительство дома. Лена вновь счастлива. Однако новая сотрудница Виктора, которая не даёт ему прохода, превращает жизнь Лены в настоящий кошмар...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2017, 12:12)
Третья мировая

Третья мировая (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.3 votes: (777)
О трагической истории любви на фоне Карибского кризиса. По сюжету фильма, после обострения отношений двух сверхдержав в разных регионах Советского Союза организованы военные сборы для резервистов. В тихой деревушке, расположенной где-то в средней полосе России, ничего не знают о высоких целях политического руководства СССР и США. Но когда мужчины призывного возраста начинают получать повестки из военкомата, сельчане понимают: началась новая война…

Добавлены 1-4 серии из 4
Петровка, 38. Команда Семенова

Петровка, 38. Команда Семенова (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (140)
На Петровке, 38 был сформирован новый отдел, который должен был заниматься расследованием особо опасных преступлений. Вскоре следователь по имени Станислав Доля – начальник отдела – погибает в страшной автокатастрофе. Его ближайший друг и коллега, а также один из лучших оперативников Андрей Семенов не может поверить, что смерть его друга была случайной, и начинает своё собственно расследование этого дела, не смотря на то, что начальство категорически запретило это делать. Вскоре ему стали помогать молодой оперативник по имени Михаил Найман, а вместе с ним и профессиональный криминалист Людмила Филлипова. Спустя какое-то время к ним присоединяется красавица-следователь Нина Затаева. Не смотря на то, что генерал-лейтенант Буслаев – начальник Семенова – против этого расследования, тем не менее, он при любой удачной возможности старается помочь своим подчинённым. Удастся ли героям открыть правду этой странной смерти?
О чём молчат девушки

О чём молчат девушки (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (131), КП 2.8 votes: (11 053), IMDb 3.0 votes: (155)
Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…
Олимпиус Инферно

Олимпиус Инферно (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (10 491), IMDb 5.2 votes: (398)
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции.

Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА