Фильмов: 47361Расширенный поиск
Satomi Ishihara
Сатоми Ишихара
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-12-24
Возраст 37
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Страна синоби

Страна синоби / Shinobi no kuni (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 7.5 votes: (1 987)
Мумон — умелый, но очень ленивый ниндзя из клана Ига. Согласившись однажды ликвидировать за награду ниндзя из клана Кога, Мумон случайно провоцирует войну между кланами.
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2)

Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2) / Pokémon the Movie: White-Victini and Zekro / Gekijouban Pokketo monsutâ Besuto wisshu: Pikutini to kuroku eiyuu Zekuromu (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (92), IMDb 6.1 votes: (1 110)
Во время своего путешествия по региону Юнова, Эш и его друзья Айрис и Сайлен попадают в город Айндоук, в центре которого находится замок. Тренеры пришли, чтобы принять участие в ежегодном соревновании, Эшу удаётся победить с неожиданной помощью мифического покемона Виктини. Оказывается, Виктини связана с этим местом...

Давным-давно, Виктини и король защищали свой народ и следили за королевством из этого замка. Но королевство пропало и осталось только в памяти людей, оставив лишь великие реликвии и древних покемонов. Деймон, наследник, пытается восстановить королевство с помощью своего Реуниклуса. Он даже уговаривает легендарного покемона Реширама помочь ему!

Деймон хочет поймать Виктини и использовать её силу, но как только ему это удаётся, в городе происходит катастрофа! Смогут ли Эш и его идеалы уговорить легендарного покемона Зекрома помочь ему остановить Деймона? Смогут ли они спасти Виктини? Наступает самое грандиозное приключение в истории покемонов!
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (18 042), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Проклятье 3D 2

Проклятье 3D 2 / Sadako 3D 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 3.5 votes: (1 490), IMDb 4.6 votes: (283)
Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?
Проклятье 3D

Проклятье 3D / Sadako 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.5 votes: (1 961), IMDb 3.8 votes: (1 426)
В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.
Семеро в западне

Семеро в западне / The Incite Mill / Inshite miru: 7-kakan no desu gêmu (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 5.7 votes: (441), IMDb 5.7 votes: (1 123)
Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру «Мафия», отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства — всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.

ГОРЯЧАЯ 20-КА