Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jeppe Laursen
Еппе Леурсен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гномы. Новогодний беспредел

Гномы. Новогодний беспредел / There's Something in the Barn (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (70), КП 6.0 votes: (25 536), IMDb 5.5 votes: (3 354)
В канун Нового года, когда принято палить в воздух из бутылок шампанского, взрывать хлопушки и записывать тиктоки, есть те, кто не любит тиктоки и взрывы. Это амбарные гномы. Они мечтают о миске овсяных хлопьев и тишине. А любого, кто нарушит их покой и забудет покормить, ждёт страшная участь. Они будут иметь дело с целым полчищем гномов, вооруженных садовым инвентарём и парой крайне обидных ругательств.
Три разбойника и лев

Три разбойника и лев / When the Robbers Came to Cardamom Town / Folk og røvere i Kardemomme by (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (240)
Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Еспер и Юнатан. Вместе с ними живет настоящий лев. Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.
Пришельцы из прошлого

Пришельцы из прошлого / Beforeigners / Fremvandrerne (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (86), КП 7.5 votes: (17 358), IMDb 7.8 votes: (11 888)
В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.01.2022, 12:01)
Биркебейнеры

Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (236), КП 6.1 votes: (3 746), IMDb 6.1 votes: (7 735)
1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика наследником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.

В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бежать на север под покровительством короля Инге Бордссона. По пути их небольшой отряд попал в снежную бурю, но два могучих воина, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге взял его под своё покровительство.
Резня

Резня / Rovdyr (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 5.1 votes: (1 696), IMDb 5.1 votes: (4 387)
Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.
Крутые ребята не плачут

Крутые ребята не плачут / Kule kidz gråter ikke (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.5 votes: (65), IMDb 7.1 votes: (162)
Главная героиня фильма – девочка по имени Аня. Она попала в больницу, так как у нее обнаружили рак. Она понимает, что теперь ее здесь задержат надолго. Но Аня совсем не хочет пропустить очень важную для нее игру в футбол. И ее совершенно не волнует, что у нее может быть страшная болезнь, от которой она умрет. Поэтому она вооружилась помощью друзей, которых зовут Лиза и Ларс. Благодаря им она попытается сделать все что угодно, лишь бы попасть и поучаствовать в футбольном турнире. Для нее это очень важно. И она не ожидала, что ее поддержат люди, которых она раньше считала недоброжелателями…
Объезд

Объезд / Detour / Snarveien (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.2 votes: (881), IMDb 5.2 votes: (1 488)
Эта кровавая история приключилась с Мартином и Линой, молодой парой, ехавшей домой, в Норвегию, через Швецию. По пути они наткнулись на закрытый участок дороги, и им пришлось повернуть в объезд…
Операция «Мертвый снег»

Операция «Мертвый снег» / Død snø (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (105), КП 5.7 votes: (41 260), IMDb 6.3 votes: (64 272)
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА