Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter LaCroix
Питер ЛаКруа
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гость на Рождество

Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (167), IMDb 6.2 votes: (157)
Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Адский дождь

Адский дождь / Hell's Rain / Anna's Storm (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 3.7 votes: (165), IMDb 4.3 votes: (306)
Анна Девенпорт, мэр городка Альтек, привыкла в рабочем порядке улаживать сложнейшие проблемы, но теперь ей придется совершить невозможное, чтобы помочь своим гражданам пережить масштабную катастрофу. Без всякого предупреждения огненные метеоры сеют хаос в Альтеке и никто не знает, кто станет следующей мишенью непрошенных космических гостей.

Вслед за шоком приходит страшная новость: на Альтек рухнет комета, но власти успеют эвакуировать только 60 человек! Сумеет ли Анна принять трудное решение, вынеся приговор тем, кто доверил ей свою жизнь? Что ждет Альтек, ставший беспомощной жертвой адского дождя?
Они

Они / They (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 505), IMDb 4.8 votes: (13 470)
Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающим ее жизни…
Рожденный свободным

Рожденный свободным / The Colt (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 7.2 votes: (262), IMDb 6.7 votes: (483)
В разгар боёв Гражданской войны у любимой кобылы Джима Рэбба, бойца армии северян, рождается очаровательный жеребёнок. Рэббу приказывают пристрелить его, но он не подчиняется, хотя с жеребёнком у него немало хлопот. В это жестокое время жеребёнок служит Рэббу утешением и символом надежды, которая ведёт бойцов Первой Кавалерии на их нелёгком пути.
Верхом на пуле

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (3 226), IMDb 5.2 votes: (7 154)
Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником.

Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад…
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА