Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Robertson
Майкл Робертсон
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Открытое море: Монстр глубины

Открытое море: Монстр глубины / The Reef: Stalked (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (58), КП 4.4 votes: (7 085), IMDb 4.2 votes: (5 066)
Ники и ее подруги отправляются на экзотический остров в Тихом океане, чтобы покататься на байдарках и заняться дайвингом. Но девушек начинает преследовать огромный морской монстр, и теперь им придется встретиться со своими страхами лицом к лицу.
В пасти океана

В пасти океана / Great White (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (71), КП 4.7 votes: (4 180), IMDb 3.9 votes: (1 363)
В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро обнаруживают белые акулы, которые намерены во что бы то ни стало утащить неожиданный деликатес на дно.
Тёмная бездна

Тёмная бездна / Black Water: Abyss (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (49), КП 4.7 votes: (1 693), IMDb 4.5 votes: (4 128)
Пять любителей приключений отправляются на поиски тайной пещеры в Австралии. Друзья надеются на веселую вылазку, но разбушевавшаяся стихия преграждает обратный путь и приводит к ним нечто смертельно опасное – то, чего там не должно быть.
Стая

Стая / The Pack (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 4.4 votes: (293), IMDb 5.0 votes: (2 572)
У Адама Уилсона большие проблемы. Скот на сельском ранчо побит, ветеринарный бизнес жены не удается, будущее для семьи с двумя детьми не слишком определено. А тут еще и банк-кредитор угрожает забрать в счет долгов имущество. Но Адам уверен, что все будет хорошо. Этим вечером он устраивает праздничный пир, но мрачные тени скрыты и за пределами фермы. Большая стая голодных свирепых диких собак бродит по округе…
Осторожно! Дети играют

Осторожно! Дети играют / Beware: Children at Play (1989)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 4.1 votes: (112), IMDb 4.1 votes: (940)
В небольшом городке под названием Тромавилль бесследно исчезли все дети. Обеспокоенные пропажей родители не находят себе места, но вскоре их чадо возвращаются. Однако их счастье продлилось не долго. Детки уже не такие невинные и чистые создания, какими знали их родители. Теперь они жуткие каннибалы, пожирающие сырое мясо прямо на улице, попадись им на глаза. Посетив сей городок, семья Девольф открывает эту жуткую тайну. Что может быть хуже исчезновения собственного ребёнка? Оказывается, есть и хуже – соблазн каннибализма. Теперь голубоглазые детишки стали неудержимыми машинами для убийства.
Хищные воды

Хищные воды / Black Water (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 5.8 votes: (2 206), IMDb 5.9 votes: (12 630)
Трое молодых ребят решают в свободное время поехать на рыбалку в тихую и прекрасную местность. Ли, Адам и Грейс выбрали место возле реки, где необыкновенная красота природы. Они давно собирались поехать отдыхать на природу и вот, наконец, выпал такой случай.
Всё начиналось благоприятно. Друзья весёлой компанией интересно и беззаботно проводили время. Ничто не предвещало беды. Природа была необычной и даже порой жутковатой. Вокруг реки находится сплошной лес. Данные чащи напоминают непроходимые джунгли. На месте ребята решили нанять проводника, который хорошо ориентируется в этой местности.
Компании молодых людей сопутствует прекрасная погода, удачный улов и прекрасное настроение. К сожалению, даже проводник не подозревает об опасности, которая подстерегает отдыхающих в этих водах и непроходимых местах.
Отдых подходит к концу и здесь на ребят ждёт ужас – огромный крокодил. Он хозяин местных вод. Друзьям нужно спасаться и они взбираются на дерево. Все трое оказываются на большом дереве. Оно растёт посреди затопленного леса. Весь лес окружён водным пространством. Люди оказываются в безысходном положении. Им остаётся либо умереть от голода на дереве, либо, рискуя жизнью, бежать к лодке. Сопровождающий ребят человек, погибает. Выжившим людям, остаётся идти на хитрость, чтобы обмануть голодное животное и добраться до нужного места невредимыми.
Грузовик-призрак

Грузовик-призрак / Road Kill / Road Train (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 3.8 votes: (2 161), IMDb 3.8 votes: (3 575)
Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла — кровь, а перевозимый груз…
Открытое море: Новые жертвы

Открытое море: Новые жертвы / The Reef (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (62), КП 5.8 votes: (21 885), IMDb 5.8 votes: (15 165)
Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА