Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hubert Saint-Macary
Юбер Сен-Макари
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-05-18
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
Сопротивление воздуха

Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (163), IMDb 5.8 votes: (379)
Винсент, чемпион по стрельбе из винтовки, запутывается в личных проблемах и тут получает неожиданно выгодное предложение.
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (16)
Вашему вниманию представляется французская криминальная драма, от режиссёра Себастьена Гралла. Главный герой Пьер Солви, работает секьюрити в гипермаркете. Его задача, отслеживать действия покупателей, в чём ему помогают множество видеокамер, установленных по всему периметру торгового зала. Со временем Пьер понимает, что необходимо также наблюдать и за сотрудниками магазина. Какие секреты раскроет Пьер? Каких скелетов найдёт в шкафах своих сотрудников? Это и многое другое вы узнаете, посмотрев замечательный фильм «Наблюдение». Простой, но вместе с тем, напряжённый сюжет, поможет вам скоротать вечер за просмотром этого творения французского кинематографа.
Спасибо, что побеспокоили

Спасибо, что побеспокоили / Le pot de colle (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.9 votes: (26)
Знакомьтесь с Ричардом Морандом – будущим мэром небольшого городка. И, конечно, его жизнь идет размеренно и плавно. Неожиданно, как бывает в подобных картинах, на него сваливается испытание. Ричард вынужден спасти жизнь Жана Бернара, в то время как тот засыпает в своей машине. Все бы ничего, но назойливый Жан желает его отблагодарить. К несчастью, Жан слишком назойлив, хоть и кажется милым и безобидным, на первый взгляд. Однако, как раз эта навязчивость начинает постепенно докучать Ричарду. Выдержит ли Моранд подобное отношение к себе? Смогут ли эти двое найти общий язык?
Человек человеку

Человек человеку / Man to Man (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (1 853)
XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Человек чести

Человек чести / Un homme d'honneur (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), IMDb 7.3 votes: (27)
Канвой фильма послужила биография Пьера Береговуа - французского политика-социалиста, 161-го премьер-министра Франции при президенте республики Франсуа Миттеране. Его премьерство в 1992—1993 годах оказалось недолгим (менее года) и окончилось трагически. После поражения социалистов на законодательных выборах Береговуа, замешанный вдобавок в финансовом скандале, подал в отставку (29 марта 1993 года). 1 мая 1993 года Пьер Береговуа покончил жизнь самоубийством, застрелившись в парке на берегу канала из пистолета, отобранного у собственного охранника.
Жильберта, его жена, вспоминает прошлые годы, в которых переплелось так много из мира политики: надежды и разочарования, моменты радости и восхищения, предательства и одиночества…
Пекло

Пекло / Sweat / Sueurs (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 829), IMDb 5.6 votes: (635)
Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне.

Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло!
600 кг золота

600 кг золота / In Gold We Trust / 600 kilos d'or pur (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 411), IMDb 4.5 votes: (914)
Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертельных врагов…
Индокитай

Индокитай / Indochine (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.6 votes: (2 548), IMDb 7.1 votes: (8 365)
Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…

ГОРЯЧАЯ 20-КА