Фильмов: 47528Расширенный поиск
Никита Салопин
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-09
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Зима

Зима (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (87), КП 5.3 votes: (3 703), IMDb 7.1 votes: (838)
По пути домой в чужом городе Александр со своим отцом получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а Александр становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить.

Он вынужден сам начать преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника.
Роковая песня

Роковая песня (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Талантливая девушка-реставратор антиквариата Лера Милова очень остро воспринимает фальшь как в звучании музыкальных инструментов, так и в личной жизни, поэтому отказывается от свадьбы. Но в городе, где она живет, происходят странные убийства женщин. Рядом с погибшими всегда находят обломки одной и той же музыкальной пластинки. Именно Лере выпадает возможность разгадать, что это за полузабытая мелодия на пластинке, которая связана с убийствами и с окружающими ее близкими людьми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2018, 12:53)
Со дна вершины

Со дна вершины (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (56), КП 6.7 votes: (10 155), IMDb 6.0 votes: (56)
Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.9 votes: (368)
Оля — девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла — простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники с обеих сторон заостряют на этом внимание. Особенно старается мать Оли — Ася, растившая дочь без отца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 21:30)
Проклятый рай

Проклятый рай (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (3 081)
Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?

Добавлена 48-я серия 2-го сезона (14.11.2015, 20:26)
Другая женщина

Другая женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.3 votes: (116)
Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двух детей. Идиллия рушится, когда Валера решает уволиться из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница — яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:50)
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.3 votes: (162)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.

Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.

Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Хорошие руки

Хорошие руки (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.5 votes: (1 214)
Ольга Савельева работает главврачом и зав. родильного отделения. Она настоящий профессионал с безукоризненной репутацией. Все самые влиятельные и состоятельные женщины, желают, чтобы роды принимала именно она. Также она принимает участие и в специализированном центре «Счастливая мама», который занимается патологическими случаями. В том случае, если кто-то хочет отказаться от ребенка, то их отправляют в центр к Ольге, и там она старается при помощи психологов убедить оставить ребенка в семье, но если не выходит, то она берет все проблемы на свои плечи и свой центр. Но благодаря одному случаю, становится понятно, что Ольга не такая уж хорошая, как кажется, она торгует новорожденными…

Добавлена 12-я серия (22.09.2014, 23:17)
Другая женщина

Другая женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Супруги Хохловы прожили вместе долгие 17 лет. За это время они пережили множество невзгод, бесконечно переезжая из одного военного городка в другой. Однако большая любовь помогала им справиться со всеми бедами. Однажды Валерий решает уйти в отставку и начать собственный бизнес. Казалось бы, вот оно начало новой счастливой жизни, где больше не будет места нужде и вечным переездам. Однако с приездом в шумный город тихая идиллия семьи Хохловых рушится. В День рождения мужа Анна узнает ужасную правду: у горячо любимого мужа давно есть любовница. Разлучницей оказывается красивая и успешная Ника, владелица рекламного агентства.

Добавлены 2-4 серии (22.06.2014, 01:38)
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА