Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ted Elliott
Тед Эллиот
Дата рождения 1961-07-04
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (960), КП 6.7 votes: (394 656), IMDb 6.5 votes: (342 578)
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Кукловоды

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Дорога на Эльдорадо

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (41 855), IMDb 6.9 votes: (84 751)
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Годзилла

Годзилла / Godzilla (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (148), КП 6.8 votes: (53 703), IMDb 5.4 votes: (196 213)
Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.

Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…
Солдатики

Солдатики / Small Soldiers (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.3 votes: (40 862), IMDb 6.2 votes: (104 701)
Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.

Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.

Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.
Легенда Зорро

Легенда Зорро / The Legend of Zorro (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 7.0 votes: (49 415), IMDb 5.9 votes: (106 703)
Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Пираты Карибского моря: На краю Света

Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (473), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (434), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

ГОРЯЧАЯ 20-КА