Фильмов: 47355Расширенный поиск
Gerald Di Pego
Джералд Ди Пего
Дата рождения 1941
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза ангела

Глаза ангела / Angel Eyes (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Мама к Рождеству

Мама к Рождеству / A Mom for Christmas (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (212), IMDb 6.8 votes: (837)
Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси «заказывает» маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Команда Шарки

Команда Шарки / Sharky's Machine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (229), IMDb 6.3 votes: (3 833)
После провала агентурной «легенды» полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Любовь в словах и картинках

Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.8 votes: (1 692), IMDb 6.6 votes: (6 292)
Действие разворачивается вокруг двух преподавателей престижной школы. Учитель английского и преподаватель искусства с первого дня знакомства нашли свой камень преткновения. Они, словно два разных течения бурной реки, не могут свернуть в одно русло. Это противостояние подхватывается ученическими классами преподавателей. Отныне они пытаются доказать друг другу, что важнее: слово или изображение? Вражда приобретает открытый характер. Пока внешние проявления двух демонических характеров упорно сдерживают позиции противостояния, сердца героев всё сильнее тянутся друг к другу.
Инстинкт

Инстинкт / Instinct (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.5 votes: (9 336), IMDb 6.5 votes: (34 207)
В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
Маленький убийца

Маленький убийца / Little Murder (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.7 votes: (231), IMDb 4.8 votes: (708)
Фильм рассказывает о дискредитированном полицейском детективе, который получает шанс оправдаться. Ему является призрак прекрасной виолончелистки и требует помочь найти ее убийцу.
Забытое

Забытое / The Forgotten (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 6.5 votes: (14 432), IMDb 5.8 votes: (67 788)
Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.

Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
Феномен

Феномен / Phenomenon (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.5 votes: (23 080), IMDb 6.4 votes: (82 830)
Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит… В день его рождения какая — то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание…
Послание в бутылке

Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.6 votes: (20 975), IMDb 6.2 votes: (39 351)
Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…
ГОРЯЧАЯ 20-КА