Фильмов: 47359Расширенный поиск
Junichi Suwabe
Дзюнити Сувабэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-03-29
Возраст 52
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Чайная «Рокуходо»

Чайная «Рокуходо» / Rokuhoudou Yotsuio Biyori (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (13)
Аниме нам поведает о трудовых буднях работников чайной Рокуходо. Суи готовит чай, Гурэ - латтэ, Цубаки - традиционные сладости, Токитака - печенье. Но помимо служебных обязанностей эти четверо иногда помогают посетителям решать самые разные проблемы

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.07.2018, 23:04)
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Невеста чародея

Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА