Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michael Paré
Майкл Паре
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-10-09
Возраст 65
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страж

Страж / Sentinel (2024)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (23), IMDb 2.7 votes: (196)
Много лет после того, как Землю атаковали пришельцы, трое отважных героев решают предпринять путешествие сквозь время с целью спасения оставшихся в живых. Однако им ещё предстоит узнать о существовании Стража, который ожидает их впереди.
Лагерь «Плезант Лейк»

Лагерь «Плезант Лейк» / Camp Pleasant Lake (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (1 436)
Предприимчивая пара Резерфордов решает открыть лагерь ужасов на территории заброшенного «Плезант Лейк», где 20 лет назад была похищена девушка по имени Эхо Медоуз и зверски убиты ее родители.
В розыске

В розыске / Wanted Man (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 5.9 votes: (9 036), IMDb 4.7 votes: (702)
Полицейский должен найти свидетельницу и сопроводить ее после того, как в результате стрельбы картеля погибло несколько агентов DEA. Однако в процессе своей миссии ему придется решить, кому доверять, когда выяснится, что нападение было совершено американскими силами.
Кукольник

Кукольник / The Puppetman (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 5.2 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (1 734)
Кукольник, приговоренный к смертной казни убийца, всегда утверждал, что он невиновен, и что темная сила побуждала его на злодеяния. Много лет спустя дочь убийцы начинает подозревать, что в словах её отца есть доля правды, когда окружающие её люди начинают умирать жестоким образом. Теперь она должна попытаться снять проклятие Кукольника, пока не погибли все её близкие.
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Ветеран

Ветеран / Renegades (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 4.3 votes: (1 678)
Когда ветерана войны жестоко убивает лондонская банда наркоторговцев, его товарищи по оружию объединяются, чтобы отомстить и очистить улицы Лондона от преступности.
Нападение на планету Титан

Нападение на планету Титан / Attack on Titan (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (62), IMDb 2.8 votes: (207)
Так как на Земле истощаются запасы воды, на планету Титан отправляется экспедиция с целью забрать ценный ресурс у инопланетных обитателей. Но как только люди получают воду, их атакуют повстанцы Титана, которые не верят в то, что земляне уйдут с миром.
Мост обречённых

Мост обречённых / Bridge of the Doomed (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (842)
Не успело человечество прийти в себя после одного вируса, охватившего всю планету, как стремительно распространился другой, куда более страшный. Города захватили орды зомби, гражданам рекомендуется забаррикадироваться по домам и полагаться на военных. Сержант Эрнандес получает приказ - отправиться на находящийся неподалеку мост, через который в скором времени должны поставить новые боекомплекты, и взять его под охрану. Задача оказывается непростой, ведь оказывается, что под мостом живет нечто даже страшнее зомби.
Игры разума

Игры разума / Mind Games (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 3.0 votes: (735)
Капитан Тара Мейс – армейский психолог, многие из её подопечных пытались совершить самоубийство. Однако она всегда прикладывает максимум усилий, чтобы помочь защитникам родины. Но кто поможет Таре, когда она очнется прикованная цепью в фургоне посреди леса? Похититель не раскрывает своих мотивов, вынуждая девушку сыграть по его правилам вслепую.
До самой смерти

До самой смерти / South of Heaven (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (8 326), IMDb 5.8 votes: (2 299)
Осуждённый преступник Джимми выходит на свободу, отсидев 12 лет за вооруженное ограбление. Он клянётся Энни, умирающей от рака возлюбленной детства, сделать лучшим последний год её жизни. Но, как быстро выясняется, сделать это не так просто.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА