Фильмов: 47507Расширенный поиск
Павел Баршак
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-19
Возраст 43
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джигалоу

Джигалоу (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (732)
Москва — город женщин. Здесь в огромном количестве обитают как роковые корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой — вдовой и дочерью не так давно почившего крупного бизнесмена. Женщины богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют парней задуматься, что с Олей и Ритой не всё так просто.
Кощей. Начало

Кощей. Начало (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.5 votes: (174 180), IMDb 5.6 votes: (143)
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.
Директор по счастью

Директор по счастью (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Детский психолог Лиза вынуждена уйти из детского сада и устроиться на работу в офисе. Её новая должность не совсем обычная — «директор по счастью». И отныне она должна демонстрировать всем пример счастливого человека: дом, семья, работа — всё должно быть безупречно. Но есть одно «но» — муж Лизы, успешный бизнесмен Сергей, ей изменяет. И героине приходится соврать своей новой начальнице Алле, что у неё в жизни всё прекрасно. Решая проблемы коллег, сближаясь с ними, Лиза вдруг осознаёт, насколько она несчастлива сама. Однако помочь самой себе оказывается гораздо сложнее, чем другим. И прежде всего нужно найти силы сказать правду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:58)
Несломленная

Несломленная (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (633)
Известный шеф-повар и владелица сети ресторанов Анна Стрельцова в одночасье лишается всего из-за ложного обвинения в убийстве мужа Игоря. Суд приговаривает её к восьми годам заключения. В тюрьме у неё рождается дочь Надежда, заботу о которой берёт на себя Виктория — сестра Анны. Спустя четыре года героиня надеется на досрочное освобождение. Но когда Вика перестаёт выходить на связь, Анна решается на побег, не дождавшись решения комиссии. Дома Анна выясняет, что её дочь Надя пропала, ресторанный бизнес давно продан главному конкуренту Григорию Шарову, а в её квартире живут чужие люди. Чтобы найти своих близких и отыскать убийцу мужа, Анне придётся пройти через сложные испытания, заново обрести веру в любовь и выяснить, кто же на самом деле ей друг, а кто — злейший враг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 16:26)
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Шпион №1

Шпион №1 (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36)
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)
Своя земля

Своя земля (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12)
Алексей Куваев после армии возвращается в родные края. Он находит опустевший дом женщины, которая воспитала его как родного сына. Алексей верит новым людям, ему кажется, что он обретает то, что давно потерял - семью. Но цена за его взрослую жизнь - беспощадная разгадка тайны трагической гибели родителей. Боль, с которой уже смирился, однажды снова придёт в жизнь Алексея.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2020, 09:12)
Подкидыш

Подкидыш (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (617)
Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Охотница

Охотница (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (14.03.2022, 17:24)
Обмани себя

Обмани себя (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20)
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА