Фильмов: 47542Расширенный поиск
Siu-Tin Lei
Сю-Тинь Лэй
[ Композитор, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мои счастливые звезды

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (3 335), IMDb 6.5 votes: (4 616)
Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы») попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление в лице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Проект А: Часть 2

Проект А: Часть 2 / Project A 2 / 'A' gai wak juk jap (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.6 votes: (10 080), IMDb 7.1 votes: (9 096)
Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Проект А

Проект А / Project A / 'A' gai wak (1983)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (62), КП 7.9 votes: (28 242), IMDb 7.3 votes: (17 814)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и «проект» оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА