Фильмов: 47507Расширенный поиск
Greg Coote
Грег Кут
[ Продюсер ]
Дата рождения 1942-10-05
Дата смерти 2014-06-27 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Джек – молния

Джек – молния / Lightning Jack (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 461), IMDb 5.5 votes: (7 014)
Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело — и не попасть при этом впросак.

Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю…
Трудный возраст

Трудный возраст / Girl in Progress (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 5.9 votes: (1 244), IMDb 5.6 votes: (7 021)
Одинокая Грейс, иммигрантка из Мексики, живёт в Америке со своей дочерью Ансиедад. Женщина безуспешно пытается найти спутника жизни и от отчаяния падает в объятья каждого мужчины. Её нынешний любовник, женатый врач, тоже не лучший претендент на роль мужа, одна Грейс отдаёт ему всю себя. Тем временем, брошенная матерью, Ансиедад мечтает поскорее вырасти и уехать из дома. Как и все подростки, считающие себя взрослыми, она перестаёт учиться, хамит учителям, балуется наркотиками. На уроке английского она узнает от учительницы, что взросление наступает только после потери невинности. Теперь главная цель Ансиедад — преодолеть это рубеж.
Дорога в рай

Дорога в рай / Paradise Road (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 353), IMDb 6.8 votes: (5 887)
Драматическая история, описывающая героизм группы женщин, содержащихся в Японском концентрационном лагере для военнопленных во время Второй мировой войны. Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках, должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
Крепость / Последний отсчет

Крепость / Последний отсчет / Fortress (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.9 votes: (6 596), IMDb 5.9 votes: (29 760)
2017 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
На последнем берегу

На последнем берегу / On the Beach (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 7.6 votes: (6 802), IMDb 6.9 votes: (4 076)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Пуля

Пуля / Bullet (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.3 votes: (12 247), IMDb 6.4 votes: (8 655)
Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА