Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анжелина Карелина
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-29
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на асфальте

Охота на асфальте (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (591), IMDb 5.2 votes: (17)
В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. С каждым новым грабежом бандиты все больше оттачивают свое мастерство, не оставляя оперативникам ни малейшей зацепки.

Чтобы обезвредить преступников милиции приходится пойти на отчаянный шаг — поймать банду «на живца». Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры, — двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Тем временем, бандиты заканчивают формирование своей группировки.

Главарь банды придерживается собственного кодекса чести, снискавшего ему уважение подчиненных и зависть криминальных авторитетов…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 11:47)
Детективное агентство Иван да Марья

Детективное агентство Иван да Марья (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (747)
Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)
Честь имею!..

Честь имею!.. (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 7.9 votes: (6 869), IMDb 7.7 votes: (55)
Храбрый и самоотверженный капитан Числов сражается на войне в Чеченской республике. Ему, как и его военным товарищам, практически нечем рисковать – ни семьи, ни денег, ни квартиры у них нет. Им просто нечего терять. И тут, и там в жизни Числова подстерегают неудачи и предательства – что на поле боя, что в мирной жизни. Об этом ему намекнёт весьма красивая и богатая барышня, далёкая от войны и морально, и физически, находясь в тихом и прекрасном Петербурге. Но не была она права, решив, что русскому офицеру нечего терять. Честь – самый ценный груз на сердце Числова, который он ни за что не отдаст врагу.
Шпильки 2

Шпильки 2 (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.6 votes: (172)
Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня — студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.
Шпильки

Шпильки (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (402)
Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.

Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы — Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же случилось с Катей — никто из девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики — она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.

Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
Реальный папа

Реальный папа (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (7 174), IMDb 4.8 votes: (102)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА