Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nathaniel Arcand
Натаниель Арканд
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-11-13
Возраст 52
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
ФБР: Самые разыскиваемые преступники

ФБР: Самые разыскиваемые преступники / FBI: Most Wanted (2020-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.2 votes: (1 626), IMDb 6.9 votes: (10 537)
Проект «ФБР: Самые разыскиваемые» — это увлекательная история о работе представителей одного из самых востребованных бюро, которое занимается раскрытием преступлений общегосударственных масштабов. В состав федеральной организации входят опытные и выдающиеся сотрудники. Агент Джесс Лакруа — один из немногих, кто способен выполнять наиболее сложную работу, отыскивая преступников, используя минимальные знания о них. Главный герой каждый день использует все свои навыки, чтобы действовать, как настоящий профессионал. Джесс и остальные члены команды использует всё возможное, чтобы отыскивать негодяев, которые скрываются от правосудия и готовятся к очередному преступлению. Авторы сценария этого сериала рассказывают невыдуманные истории, которые имели место в реальной практике федерального бюро расследований. Подразделение Джесс — это выдающиеся мастера своего дела. Они готовы работать днём и ночью, чтобы добиться должного результата. Что же будет дальше в этой увлекательной истории? Узнаем совсем скоро.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (24.04.2024, 12:53)
Мертвец из Тумстоуна 2

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.6 votes: (344), IMDb 4.1 votes: (448)
Герреро Эрнандес, вынужденный прислужник дьявола, снова отправляется в мир живых, и поездка обещает быть чертовски захватывающей. На сей раз Герреро предстоит защищать похищенную реликвию от лап Джексона Бумера и его банды, но Джексон ни перед чем не остановится ради того, чтобы воскресить своих собратьев из мёртвых и устроить ад на земле. Герреро придётся использовать все свои тёмные силы, чтобы победить Бумера и найти искупление… или снова умереть.
Северянин

Северянин / The Northlander (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 3.9 votes: (329), IMDb 3.7 votes: (3 820)
В 2961 году эпоха людей подходит к концу. Природа начинает отвоевывать назад свои территории. Охотник по имени Сигнус призван защитить свой народ. Он отправляется в путешествие сквозь пустоши, чтобы остановить шайку еретиков. Сигнус должен найти способ спасти свое племя.
Когтистый: легенда о снежном человеке

Когтистый: легенда о снежном человеке / The Unknown / Clawed: The Legend of Sasquatch (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 2.9 votes: (91), IMDb 3.1 votes: (984)
Учитель биологии и двое его учеников собираются в экспедицию, чтобы собрать материал для семинара. Ребята приглашают с собой в этот поход двух девушек. Они надеются провести время не столько с пользой, сколько весело… Заскучать им не даст огромное чудовище, обитающее в горах — снежный человек!
Черное облако

Черное облако / Black Cloud (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.0 votes: (51), IMDb 6.0 votes: (435)
История молодого индейца по имени Черное Облако, пробивающего себе карьеру далеко за пределами резервации. Боксерские таланты Черного Облака, обещающие ему большую спортивную карьеру, вступают в конфликт с традициями его народа. Кроме того, он влюбляется в Сэмми, бывшую подругу вспыльчивого ковбоя Эдди, конфликт с которым может испортить все его мечты о боксе…
Серая сова

Серая сова / Grey Owl (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 6.7 votes: (584), IMDb 6.0 votes: (2 771)
Арчи Белани когда-то был обычным человеком. Он жил в Англии, и, как и все граждане этой страны, вел спокойный образ жизни. Но однажды что-то произошло, и герой понял, что это не жизнь, а существование. Он решает, что нужно что-то делать, а иначе он просто не сможет так жить. Мужчина уезжает в Канаду. Именно непроходимые чащи этой страны стали теперь его новым пристанищем. Примкнув к местному племени индейцев, он начал вести себя абсолютно по-иному. Теперь он больше не Арчи Белани, а охотник Серая Сова. Теперь у него другое имя, а значит и другая судьба. И он должен жить по другому. В этом ему поможет дух природы, которого герою так не хватало раньше.
100 дней в джунглях

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.6 votes: (220)
Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Резервация

Резервация / Skins (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (1 542)
"Резервация" - это более мрачный взгляд на современную жизнь Коренного американца. Руди - следователь полицейского департамента индейской резервации. В окружении безработицы, внутреннего насилия и алкоголизма работа Руди состоит из защиты жителей резервации от самих себя. Он проводит ночи, запирая пьяниц, включая бывшую футбольную звезду, своего старшего брата Моги. Не в силах больше смотреть на то, как спивается его народ, Руди начинает борьбу с местными производителями алкоголя, угождающими индейцами.
Прежде чем мы покорили Землю

Прежде чем мы покорили Землю / Before We Ruled the Earth (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.5 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (64)
1700000 лет назад мир был совершенно другим. Огромные звери бродили по земле, наивысшим вызовом было — просто оставаться в живых. Ты или охотник или жертва, убивай или будешь убит, это был мир ранних гоминидов, расцвет человечества.

ГОРЯЧАЯ 20-КА