Фильмов: 47507Расширенный поиск
Will Ryan
Уилл Райан
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-11-13
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Рождественская история Микки

Рождественская история Микки / Mickey's Christmas Carol (1983)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.7 votes: (2 763), IMDb 8.1 votes: (7 939)
Римейк классической истории Чарльза Диккенса «Рождественская песня» в котором принимают участие все главные диснеевские персонажи (за исключением Плуто). В главной роли конечно же Микки Маус, до того целых 30 лет не появлявшийся на экране.
Приключения мишек Гамми

Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985-2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.3 votes: (31 070), IMDb 7.5 votes: (11 448)
«Приключения медведей Гамми» - красочный и позитивный американский мультипликационный сериал, главными героями которого являются фантастические медведи. По всему свету ходят легенды о медведях, которые умело скрывают свою жизнь рядом с людьми, и которые часто приходили на помощь королевству и подданным короля. Мишки помогали спасать королевство от нечисти и коварных нападений, руководителем которых был злобный граф Игторн. Мишки Гамми – любимцы абсолютно всех малышей. И легенду про них поведает Дисней. Отважные, добрые, хваткие и симпатичные – в общем, самые преданные друзья.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Хрусталик и пингвин

Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (999), IMDb 5.6 votes: (3 124)
Брачная церемония в полнолуние требует, чтобы все птицы-женихи преподнесли своим избранницам какой-нибудь особенный камень. Застенчивый, с добрым сердцем, пингвин Хьюби нашел изумительный хрусталик для своей возлюбленной.

Но у Марины есть еще один воздыхатель — злой пингвин Дрейк, который очень хочет избавиться от соперника и завладеть хрусталиком. Но если речь идет о настоящей любви, то не камень покорит сердце любимой.
Земля до начала времен

Земля до начала времен / The Land Before Time (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 8.0 votes: (43 104), IMDb 7.4 votes: (68 162)
Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.
Дюймовочка

Дюймовочка / Thumbelina (1994)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (54), КП 7.3 votes: (6 814), IMDb 6.2 votes: (18 167)
Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА