Фильмов: 47489Расширенный поиск
Павел Харланчук
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-06-27
Возраст 45
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя девочка

Моя девочка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 320), IMDb 5.6 votes: (6)
Благополучная жизнь оперативника Леонова рушится после гибели любимой жены. Преступники убивают её на глазах их 10-летней дочери Маши. После пережитого девочку преследуют панические атаки. Она ни на секунду не может отпустить отца — боится, что с ним тоже случится трагедия. Полицейскому ничего не остается, как брать дочь с собой на службу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2023, 14:24)
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет — у Игоря «всё руки не доходили» до развода.

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2023, 04:05)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Лекарство для Веры

Лекарство для Веры (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (612)
Отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Но вскоре его в дом приходит беда — любимая жена заболевает. Доктора предлагают препарат, на покупку которого требуется значительная сумма денег. Чтобы спасти жену, Михаил устраивается работать дальнобойщиком — ему предстоят длительные командировки. В дороге его ждет множество испытаний и судьбоносных встреч с самыми разными людьми.
Любовь Веры

Любовь Веры (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Вера работает учительницей и вот уже 17 лет ищет своего сына, которого ей пришлось отдать, оказавшись перед сложнейшим выбором. Ребёнок был хоть и неожиданным, но желанным для счастливой пары юной Веры и её однокурсника Миши. Но жизнь внесла коррективы — мама девушки сильно заболела и, чтобы оплатить лечение, они продали квартиру, но недобросовестные покупатели их обманули. От стресса, отчаяния и неясных перспектив девушка родила преждевременно и приняла самое важное в жизни решение, за которое не может себя простить до сих пор.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2022, 09:27)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Спросите медсестру

Спросите медсестру (2021)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.9 votes: (34 099), IMDb 7.6 votes: (8)
Валерия – талантливый врач-реаниматолог. Работа в престижной столичной клинике, планы дочери на поступление в ВУЗ, роман с главврачом – все это рушится, когда Валерия, спасая наркозависимую девочку от передозировки, идет на крайние меры и терпит неудачу. Отец девочки, влиятельный человек, Ревзин, лишает Валерию права практиковать в качестве врача и даже готов – око за око – навредить ее дочери. Валерия вынуждена уехать в Петрозаводск и устроиться в больницу обычной медсестрой, использовав свой диплом об окончании медучилища. Ее задача – неприметно работать, не выдавая своих врачебных навыков и не привлекая внимания, а цель – спасти дочь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 20:47)
Элли

Элли (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
Элли — девочка из угнанной машины. И это все, что она знает о своем прошлом. Когда ей было шесть лет, полицейские задержали угонщика и обнаружили с ним ребенка. Олег работал с Элли как психотерапевт, когда она была подростком. Он обещал, что поможет ей вспомнить кто она. Но тогда все закончилось ее попыткой суицида. Спустя десять лет Олег снова находит Элли, чтобы заново начать поиски ее прошлого.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.07.2021, 12:16)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА