Фильмов: 47533Расширенный поиск
Hiroshi Saitô
Хироши Саито
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
Самурайская история

Самурайская история / SF: Episode One (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (72), IMDb 7.4 votes: (2 349)
Главный герой фильма — молодой, еще глупый и горячий сын советника клана Хэйсиро Инукаи. Злодей Ранносукэ Кадзамацури крадёт одну из реликвий клана, меч, 80 лет назад вручённый главе рода самим сёгуном Токугавой. Хэйсиро вместе с двумя друзьями против воли отца отправляется в погоню за Кадзамацури, чтобы вернуть меч. Отец отправляет вслед за ними двух лучших ниндзя клана, чтобы убедиться, что сын не наделает глупостей.
Хочу обнять тебя

Хочу обнять тебя / Dakishimetai: Shinjitsu no monogatari (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 7.0 votes: (143)
История любви девушки на инвалидном кресле, которая не может правильно управлять левой частью своего тела из-за автомобильного происшествия, а также, страдает от нарушений в памяти, и обычного таксиста.
Голова Дракона

Голова Дракона / Doragon heddo (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (46), IMDb 5.8 votes: (692)
Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
Секрет / Тайна

Секрет / Тайна / Secret / Himitsu (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (748)
Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит…
Секрет / Тайна

Секрет / Тайна / The Secret / Si j'étais toi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 334), IMDb 6.4 votes: (3 132)
Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА