Фильмов: 47497Расширенный поиск
Margaret Matheson
Маргарет Мэтисон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1946-06-30
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Сделано в Британии

Сделано в Британии / Made in Britain (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 399), IMDb 7.3 votes: (5 646)
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
Трагедия мстителя

Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (288), IMDb 6.6 votes: (720)
Главный герой Виндичи возвращается обратно в Ливерпуль, желая отомстить старому и богатому магнату по кличке Герцог, за убийство своей ненаглядной жены. Молодая и красивая женщина поплатилась своей жизнью за отказ на его ухаживания. Виндичи решил начать с того, что стал втираться в доверие к старшему сыну мерзкого убийцы, ведь именно он желает поскорее занять высокопоставленное место своего престарелого отца. Виндичи плетёт интриги и строит коварные сети обмана, тайно сея семя раздора в семье старого Герцога и шаг за шагом осуществляя свой коварный план мести… Но никто и предположить не мог – даже сам Виндичи – что всё это может привести к кошмарным последствиям…
Американские кузены

Американские кузены / American Cousins (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (604)
После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую «крышу», Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Зеленые мясники

Зеленые мясники / De grønne slagtere / The Green Butchers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 835), IMDb 7.3 votes: (20 031)
Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
Сид и Нэнси

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА