Фильмов: 47349Расширенный поиск
Bobby Block
Бобби Блок
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не бей копытом

Не бей копытом / Home on the Range (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (21 073), IMDb 5.4 votes: (24 678)
Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных.

Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная «партизанская война». Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…
Шрек

Шрек / Shrek (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (330), КП 8.2 votes: (788 016), IMDb 7.9 votes: (721 617)
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.

И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА