Фильмов: 47493Расширенный поиск
Chris Miller
Крис Миллер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (15 114), IMDb 7.5 votes: (4 849)
Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…
Пингвины Мадагаскара

Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Рождественский Мадагаскар

Рождественский Мадагаскар / Merry Madagascar (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.1 votes: (12 283), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты…
Кот в сапогах: Три Чертенка

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 7.4 votes: (17 163), IMDb 7.0 votes: (3 743)
Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка. Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.
Мадагаскар

Мадагаскар / Madagascar (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (185), КП 8.0 votes: (358 308), IMDb 6.9 votes: (367 512)
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Кот в сапогах

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (147), КП 7.1 votes: (179 514), IMDb 6.6 votes: (186 553)
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
Шрек

Шрек / Shrek (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (332), КП 8.2 votes: (788 016), IMDb 7.9 votes: (721 617)
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.

И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (160), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА