Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jun Fubuki
Джан Фубуки
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-05-12
Возраст 71
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик: Финальная трансмутация

Стальной алхимик: Финальная трансмутация / Fullmetal Alchemist: Final Transmutation (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.8 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (1 246)
Братья Элрики сталкиваются с потусторонней угрозой.
Какая прекрасная семья 3

Какая прекрасная семья 3 / What a Wonderful Family! 3: My Wife, My Life / Tsumayo baranoyouni kazoku wa tsuraiyo III (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (278)
В типичном японском доме, где три поколения семьи живут под одной крышей, домохозяйка средних лет обнаруживает, что пропала заначка, которую она прятала в холодильнике. Расстроившись из-за гнева мужа по этому поводу, женщина уходит из дома, а семейство погружается в хаос.
Пульс

Пульс / Pulse / Kairo (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 6.0 votes: (2 145), IMDb 6.6 votes: (13 588)
Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми облегчалось донельзя. Его верные друзья искали его несколько дней, пока одна из его подруг, придя к нему домой, не обнаружила на стене тень парня, в один миг растаявшая как дым, оставив следы какого-то неизвестного вещества.
Хочу обнять тебя

Хочу обнять тебя / Dakishimetai: Shinjitsu no monogatari (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 7.0 votes: (143)
История любви девушки на инвалидном кресле, которая не может правильно управлять левой частью своего тела из-за автомобильного происшествия, а также, страдает от нарушений в памяти, и обычного таксиста.
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
Со склонов Кокурико

Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill / Kokuriko-zaka kara (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.9 votes: (21 211), IMDb 7.4 votes: (47 356)
Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Сказания Земноморья

Сказания Земноморья / Tales from Earthsea / Gedo senki (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (128), КП 7.2 votes: (11 593), IMDb 6.5 votes: (29 557)
Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА