Фильмов: 47360Расширенный поиск
Stephen Graziano
Стивен Грациано
[ Композитор, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1954-12-26
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Миллион счастливых сейчас

Миллион счастливых сейчас / A Million Happy Nows (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (137)
Актриса сериалов Лейни уходит из карьеры и переезжает со своей девушкой в прекрасный дом на берегу озера. Когда женщины наконец могут полностью посвятить себя друг другу, Вивиан узнает, что у ее возлюбленной болезнь Альцгеймера и у них осталось совсем немного времени.
Проект моего романа

Проект моего романа / A Moving Romance (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Суть дела

Суть дела / Portrait of Love / Heart of the Matter (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (735)
Эйприл - успешный фотограф, уроженка маленького городка. Однажды, её лучшая подруга обращается к ней с просьбой о помощи, и Эйприл приходится вернуться в родной город. Там она встречается с Люком - мужчиной, который много лет назад разбил её сердце.
Мою любовь не купишь

Мою любовь не купишь / Can't Buy My Love (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 099), IMDb 6.3 votes: (1 476)
Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Глубинная бомба

Глубинная бомба / Depth Charge (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 4.4 votes: (131), IMDb 4.4 votes: (388)
Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.

И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
Горец 4: Конец игры

Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (6 517), IMDb 4.6 votes: (21 101)
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Последнее задание / Снайпер

Последнее задание / Снайпер / Sharpshooter (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 4.9 votes: (72), IMDb 4.5 votes: (801)
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.

Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.

В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА