Фильмов: 47507Расширенный поиск
Amy Jump
Эми Джамп
Сортировать по:
Не показывать:
В Земле

В Земле / In the Earth (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 4.8 votes: (6 560), IMDb 5.1 votes: (10 731)
Человечество уже некоторое время живёт в условиях эпидемии высокозаразного вируса. Биолог в сопровождении рейнджера отправляется в лесной лагерь коллеги, которая изучает влияние микоризы на урожайность. До пункта назначения всего два дня пешком, но путники сразу сталкиваются со странностями — сначала находят брошенную палатку с вещами, а после и сами подвергаются нападению неизвестных, которые разбивают их средства связи и оставляют без обуви.
Высотка

Высотка / High-Rise (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (108), КП 5.7 votes: (44 162), IMDb 5.5 votes: (44 532)
Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.
Герцог Бургундии

Герцог Бургундии / The Duke of Burgundy (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 6.4 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (4 915)
День за днем зажиточная женщина Синтия награждает и наказывает свою служанку Эвелин. В то время как Синтия стремится к более традиционным отношениям, одержимость Эвелин эротикой быстро становится пагубным пристрастием, которое способно разрушить отношения.
Поле в Англии

Поле в Англии / A Field in England (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 254), IMDb 6.2 votes: (13 573)
Группа дезертиров сбегает с поля боя, но попадает в плен. Захватчики О`Нил и Катлер используют пленников в своих корыстных целях. О`Нил — колдун-алхимик — жаждет найти клад, зарытый в заросшем сорняками поле. Пленникам ничего не остаётся, как искать неизвестное сокровище. Изголодавшиеся мужчины, не найдя другой пищи, едят галлюциногенные грибы и погружаются в параноидальный мир насилия и хаоса. Постепенно они понимают, что нет никакого клада. Что это поле — проверка их силы духа. Если они пройдут это испытание, то искупят свои грехи: трусость и малодушие. Если же нет — навсегда останутся в этом аду.
Раз! Два! Три! Умри!

Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 745), IMDb 6.5 votes: (29 743)
Самая обычная влюбленная парочка, Тина и Крис, отправляются в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем не отличаются от типичных английских туристов — милые, похотливые и одержимые друг другом зануды, которых раздражает и бесит практически всё: от шумных сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до обидных слов в свой адрес и хвастовства случайных милых знакомых.

Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов мириться с «раздражителями», а Тина окажется вовсе не так невинна: идеальные убойные каникулы влюбленных начинаются в Англии.
Список смертников

Список смертников / Kill List (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (4 676), IMDb 6.4 votes: (43 558)
Катастрофа, произошедшая в столице Украины, оставила на теле и в душе бывшего солдата британской армии Джея тяжелейшие шрамы. Жестокость и безжалостность становится новым, неожиданным для всех знавших Джея раньше, качеством личности. Он, примерный семьянин и любящий отец, становится наемным убийцей и вместе со своим новым партнером Галлом отправляется на первое задание. Постепенно страх и паранойя, окутавшие его сознание — погружает его в самые глубины тьмы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА