Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yoram Barzilai
Йорам Барзилай
[ Продюсер ]
Дата рождения 1951-08-23
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Побуждение

Побуждение / Urge (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 4.3 votes: (2 572), IMDb 4.3 votes: (9 070)
Группа друзей, отдыхая на острове, решает попробовать новый наркотик, который лишит их способности контролировать свои порывы.

Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Мятежник

Мятежник / Cold Harvest (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.3 votes: (465)
Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Восхождение Сокола

Восхождение Сокола / Falcon Rising (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (194), КП 5.8 votes: (614), IMDb 5.8 votes: (5 486)
Главный герой – Джон Чепмен. Он носит кличку «Сокол». Самое дорогое, что у него есть в этой жизни – это его сестра. Члены одной бандитской группировки решают отомстить ему за прошлые дела и убивают его сестру. Главный герой желает отомстить. Он отправляется в Бразилию. Там ему необходимо найти убийц своей любимой сестры. Однако эти поиски оказываются труднее, чем он думал. Ему придется столкнуться с миром наркотиков и проституции. С миром, где все полицейские продажные, а бандиты подпольно ведут свои дела. В ходе расследования этих событий, он узнает, что всем здесь руководит японская мафия. И только Сокол способен восстановить справедливость.
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Воскрешенный Адам

Воскрешенный Адам / Adam Resurrected (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (634), IMDb 6.3 votes: (3 030)
В центре истории судьба еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только потому не попал в газовую камеру, что по приказу нацистов развлекал перед смертью тысячи других евреев.

После войны Адам, помещенный в психиатрическую больницу для жертв холокоста, пытается выжить, противостоя окружающему его безумию…
Зона 51

Зона 51 / Area 51 (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.3 votes: (1 286), IMDb 3.5 votes: (3 293)
«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
Транзит

Транзит / Transit (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (2 729), IMDb 5.8 votes: (11 686)
Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
Страх.сом

Страх.сом / FeardotCom (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (89), КП 5.2 votes: (8 495), IMDb 3.4 votes: (22 380)
Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых смертельных случаев.

Единственный фактор, объединяющий жертв, каждый умер точно через 48 часов после логина на Feardot.com. Они наказывались за их любопытство? Чтобы расследовать это дело Майк входит в систему, и часы начинают обратный отсчет — теперь у него есть только 48 часов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА