Фильмов: 47528Расширенный поиск
Vincenzo Amato
Винченцо Амато
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Маэстро

Маэстро / Maestro (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (40), КП 6.3 votes: (2 568), IMDb 6.7 votes: (41 920)
История отношений композитора Леонарда Бернстайна и его жены Фелиции Монтеалегре.
Красное уведомление

Красное уведомление / Red Notice (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (617), КП 6.5 votes: (163 833), IMDb 6.3 votes: (310 477)
Агент Интерпола отправляется на поиски самого знаменитого вора в мире.
Несломленный: Путь к искуплению

Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (330), IMDb 5.8 votes: (3 398)
Луи Замперини, спортсмен и герой войны, попавший в плен к японцам, возвращается в Калифорнию, где его ждет борьба с посттравматическим синдромом. Героя преследуют ночные кошмары, обуревает ярость, горечь и сильная депрессия. Жена убеждает его присоединиться к евангелизационной кампанию Билли Грэма.
Закону тут не место

Закону тут не место / L'ora legale (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (623), IMDb 6.3 votes: (1 840)
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.
Сицилийская история призраков

Сицилийская история призраков / Sicilian Ghost Story (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (852)
В маленькой сицилийской деревушке на краю леса пропадает тринадцатилетний Джузеппе. Влюблённая в него одноклассница Луна отказывается принять это таинственное исчезновение. Девочка восстаёт против молчаливого сочувствия окружающих и отправляется на поиски Джузеппе.
Военная история

Военная история / War Story (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 4.8 votes: (130), IMDb 3.9 votes: (791)
Главный герой фильма – военный фотограф по имени Ли. Долгое время она работала в местах, где активно велась война. Она документировала военные факты с помощью своего фотоаппарата. Ее фотографии рассказывали о жизни людей и о том, что им пришлось пережить.
Сама героиня не меньше, чем герои ее фотографий, пострадала от ударов судьбы. Она была в Ливии в качестве заложника. Освободившись, она должна была поспешить в Нью-Йорк, ведь там ее ждали близкие и коллеги. Однако она решает не ехать домой. Она едет в Сицилию. Там она поселилась в небольшом отеле. Недалеко от этого места живет ее бывший любовник, который был для нее наставником. Здесь она старается справиться с последствиями, увиденные на войне картин.
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
Дыхание

Дыхание / Breathing / Atmen (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (773), IMDb 7.0 votes: (2 522)
19-летний Роман Коглер получает возможность досрочно освободиться из колонии для несовершеннолетних правонарушителей. Однако перспектив у него нет: замкнутый и необщительный парень без семьи, кажется, не способен стать полноценным членом общества. После освобождения парень получает работу в бюро ритуальных услуг. В конце концов, работа, связанная со смертью, подсказывает ему путь к нормальной жизни.
Новый свет

Новый свет / Golden Door / Nuovomondo (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.5 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (4 618)
Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении…

Супруги Морган в бегах

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (17 073), IMDb 4.8 votes: (36 847)
Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА