Фильмов: 47493Расширенный поиск
Елена Гликман
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1965-05-26
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
На острие

На острие (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (163), КП 7.7 votes: (56 421), IMDb 6.4 votes: (405)
Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...
Руммейт

Руммейт (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
По сюжету, приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом ребятам помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2020, 14:58)
Спитак

Спитак (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (63), КП 6.2 votes: (2 716), IMDb 5.9 votes: (510)
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.
Коробка

Коробка (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (205), КП 6.9 votes: (44 295), IMDb 6.3 votes: (259)
«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»
Чайки

Чайки (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (290), IMDb 6.7 votes: (73)
Жена рыбака Эльза живет в приморском городе в Калмыкии. Она хочет уйти от мужа, но не решается сделать этот шаг, боясь неизвестности. Обстоятельства складываются так, что ее муж погибает. Смерть мужа заставляет героиню задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь, счастье, свободу…
Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (413), IMDb 4.9 votes: (14)
Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.

Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок — одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство…
Операция «Праведник»

Операция «Праведник» (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.7 votes: (411), IMDb 6.4 votes: (11)
История в фильме состоит из двух кардинально отличающихся друг от друга параллелей — ада и земной жизни. Земная жизнь — это та, в которой мы живем, она легко представляема и узнаваема для большинства из нас: московские улицы, квартиры обычных людей, офис издательства, кафе, стандартная районная поликлиника. Вот только земной дом Чёрта больше похож на старую антикварную лавку…
Тихая семейная жизнь

Тихая семейная жизнь (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (946), IMDb 5.4 votes: (20)
Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном посёлке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам мужчины, Глеб и Олег, — молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жёны, Мария и Инесса, занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга — странная и таинственная девушка по имени Нюра…
Плюс один

Плюс один (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (9 997), IMDb 6.8 votes: (434)
Маше немного «за тридцать», она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. Маша уже давно живет замкнуто, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Специфика работы, природная скромность, да еще и неудачный роман, — этих причин было достаточно, чтобы Маша замкнулась в своем маленьком мирке…. Целые дни она проводит в уютной тишине бабушкиной «профессорской» квартиры, стараясь не обращать внимания на то, что за ее окном, выходящим на широкий балкон-«козырек», кипит жизнь…
Слон

Слон (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (54)
На арене цирка идёт представление. А за кулисами волнение: любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает слона усыпить. Наутро за Бодхи приезжает трейлер. Но вместо печальной поездки Бодхи, вместе с водителем трейлера Зарезиным и милой цирковой девочкой Бонни, отправляется в чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч…

ГОРЯЧАЯ 20-КА