Фильмов: 47533Расширенный поиск
Валерия Ланская
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-01-02
Возраст 37
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кузница счастья

Кузница счастья (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Учительница начальных классов Ольга Логинова была уверена, что судьба её сложилась счастливо: любящий супруг Андрей, маленькая дочка, призвание и спокойная, безбедная жизнь. Но всё меняется, когда муж попадает в автомобильную аварию. В больнице Ольга узнает, что Андрей в момент аварии находился в машине вместе с няней их дочки, которая представилась врачам его женой. Ольга не может простить измену и решает расстаться с мужем. Логинов уверен, что она и неделю не сможет прожить без него и его денег, ведь она привыкла к «тепличным условиям», не представляет, что такое реальная жизнь, а, значит, сама будет просить его вернуться. Близкие подруги предлагают ей принять участие в программе — «земский учитель». Для неё это реальный шанс — изменить свою жизнь. Москвичка Ольга бросает всё и вместе с дочкой отправляется в далёкий посёлок Кедровый…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 13:11)
Немцы

Немцы (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 678), IMDb 7.5 votes: (50)
В центре сюжета история журналиста, работающего в оппозиционном издании. Эбергард умен, харизматичен, остроумен, любим женщинами. Многочисленные личные проблемы приводят к тому, что он кардинально меняет свои политические взгляды и начинает руководить пресс-службой администрации небольшого города N, затерянного где-то на просторах страны Р. Личная драма главного героя разворачивается на фоне политических интриг различных государственных ведомств. Он погружается в детальные схемы откатов, сталкивается с моделью сращивания власти и криминала и пирамидой современной российской коррупции. Сложное, запутанное стечение обстоятельств, приводит к плохо прогнозируемым и неожиданным для главного героя последствиям. Он оказывается втянут в интриги различных государственных ведомств, которые используют безнравственные и аморальные приемы и средства.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 23:24)
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Медный всадник России

Медный всадник России (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13)
История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.
Жди меня

Жди меня (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33)
Фронтовая бригада артистов не первый год выступает на передовой. Недавно ее ряды пополнила Шурочка, актриса из тылового театра. Первое же выступление перед бойцами приносит Шурочке успех, причем не только зрительский – в нее с первого взгляда влюбляется полковник Громов. Его внимание вдохновляет Шурочку, однако скоро она встречает молодого разведчика, лейтенанта Кольцова. Девушке предстоит сделать непростой выбор между двумя героями войны – бравым казаком Громовым и ленинградским поэтом Кольцовым.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:10)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Пропавший без вести. Второе дыхание

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 07:43)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА