Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gianluca Curti
Джанлука Курти
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный город

Опасный город / Mondocane (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 598), IMDb 6.1 votes: (680)
Таранто — город-призрак, в который никто не решается войти, даже полиция объезжает его стороной. Беднейшим обитателям этого места остается лишь борьба за выживание, а банды преступников постоянно ведут борьбу за территорию. Два тринадцатилетних подростка, которые выросли вместе, мечтают присоединиться к одной из бандитских группировок. Это навсегда изменит их жизнь и превратит друзей в заклятых врагов.
Вооружённые ублюдки

Вооружённые ублюдки / A Bunch of Bastards / Bastardi a mano armata (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (40), IMDb 4.8 votes: (127)
Серджио Диоталлеви, отбывающего срок в алжирской тюрьме, освобождают и отправляют в Италию благодаря вмешательству неизвестного. Взамен он просит выполнить для него небольшую работу: забрать документы в заброшенном доме. Прибыв на место, Серджио понимает, что в доме живёт семейная пара со взрослой дочерью. Так начинается череда жестоких событий как для семьи, так и для бывшего заключённого.
Девичник

Девичник / Addio al nubilato (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (136)
История пятерых подружек, которые когда-то поклялись быть вместе навсегда. Прошли годы, их дружба подверглась испытаниям, оказалась омрачена завистью и соперничеством за мужчин, редкими стали встречи. Но внезапно одна из подружек сообщила остальным, что выходит замуж и прислала приглашение на девичник. Девушки бальзаковского возраста, не смотря ни на что, рады видеть друг дружку и готовы пуститься в подогреваемые алкоголем приключения. Но виновница торжества заставляет себя ждать.
Останемся друзьями

Останемся друзьями / Restiamo amici (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (103)
Алессандро в одиночку воспитывает сына-подростка. Однажды из Бразилии ему звонит давний приятель Джиджи и просит об одной услуге — «одолжить» ему сына на некоторое время, чтобы он смог провернуть аферу с нотариусом и унаследовать три миллиона. Конечно, за хорошее вознаграждение. Алессандро на распутье, а события вдруг приобретают неожиданный оборот
Готовые на всё

Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.9 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (159)
Несколько занятных историй, которые случаются с клиентами агентства по трудоустройству. Они получают работу, о которой даже подумать не могли: ухаживать за паралитиком — хулиганом и бабником, собирать сперму быков и гримировать покойников.
Адская лихорадка

Адская лихорадка / Hell's Fever (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 3.3 votes: (47), IMDb 4.1 votes: (48)
Совершенно ограбление. Начинается погоня в заснеженных лесах. Преступники находят безопасное убежище в логове зверя. Но настолько ли оно безопасно? Там пахнет кровью. И Зверь просыпается, чтобы встретить своих гостей…
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
Татанка

Татанка / Tatanka (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (223), IMDb 6.3 votes: (396)
Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон — символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой. Вкусив прелести победы, перед Мигелем стоит вопрос выбора: продолжать заниматься криминальным бизнесом или серьёзно заняться боксом и попасть в Олимпийскую сборную страны. Что перевесит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА