Фильмов: 47484Расширенный поиск
Magy
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адский учитель Нубэ

Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (5)
Обычная школа с обычными учениками, учителя почти нормальные, а вот сам мир далек от обычного: существуют здесь не только люди. Тут и ёкаи, и каппы, и призраки, и демоны — призрачный мир наложен на людской, врата адские постоянно открываются в обе стороны, проклятия сыпятся со всех сторон и вообще неясно, как при таком хаосе большинство людей спокойно живет?

Вот и учитель Нубэ — не совсем типичный учитель, парень немного со странностями да и еще его рука, в которой заключена сила демона. Однако, он всячески оберегает своих учеников от всевозможной нечисти…

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (27.10.2015, 09:28)
Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 / Death Note: The last name (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (10 048), IMDb 7.2 votes: (17 267)
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
ГОРЯЧАЯ 20-КА