Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sei Hiraizumi
Сей Хирайзуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-06-02
Возраст 79
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
Моя пенсия, моя жизнь

Моя пенсия, моя жизнь / My Retirement, My Life (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (6)
Жена Мититаро Сано умерла 18 лет назад. С тех пор он живёт со своей дочерью Юмико в её доме. Мититаро как раз вышел на пенсию, и Юмико предложила ему заняться работой по дому. К тому же Мититаро с удивлением узнаёт, что у Юмико есть возлюбленный и они собираются пожениться. Мититаро не знает, куда девать внезапно образовавшееся свободное время и решает посетить занятия по художественной гимнастике в местном клубе.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Жестокий полицейский

Жестокий полицейский / Violent Cop / Sono otoko, kyôbô ni tsuki (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 177), IMDb 7.2 votes: (8 199)
К сожалению, в нашем несовершенном мире не бывает плохих и хороших полицейских. Существуют лишь обычные люди, занимающиеся опасной и неблагодарной работой, люди, рискующие в любой момент получить пулю в лоб.

Детектив Азума — один из них. Как и другие «стражи порядка», он далеко не совершенен. Азума — страстный, но неудачливый игрок; грубый и нетерпимый человек, решающий практически все проблемы при помощи кулаков.

Единственное, что отличает детектива от сослуживцев, так это «особые» методы работы. Азума отстаивает справедливость яростно и жестоко, не останавливаясь ни перед чем. Расследование серии ужасных убийств приведет детектива к поединку с извращенным преступником-садистом. Живым из этой схватке будет суждено выйти лишь одному…
Безрассудно влюбленные

Безрассудно влюбленные / Hakoiri musuko no koi (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (75)
35-летный Кентаро за всю жизнь ни разу не ходил на свидание с девушкой. Он живет с родителями и занимает скромную должность в мэрии. У Кентаро нет друзей, и он уже 13 лет работает без повышения. Его родители обеспокоенные тем, чтобы он не остался одиноким до конца своей жизни, решают вмешаться…
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
Никто не узнает

Никто не узнает / Nobody Knows / Dare mo shiranai (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.6 votes: (3 232), IMDb 8.1 votes: (23 550)
Четверо братьев и сестер живут счастливо со своей матерью в маленькой квартирке в Токио. У всех детей разные отцы. Они никогда не ходили в школу. Сам факт существования троих из них скрывается от хозяина дома.

Однажды мать уходит, оставив немного денег и записку, в которой просит 12-летнего сына присмотреть за остальными. Так начинается одиссея детей, путешествие, конечный пункт которого никто не знает.
Тетрадь смерти 3

Тетрадь смерти 3 / Death Note: L Change the World (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 888), IMDb 6.1 votes: (7 419)
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА