Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wallace Wolodarsky
Уоллес Володарски
Сортировать по:
Не показывать:
Тролли. Мировой тур

Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 6.9 votes: (78 669), IMDb 6.1 votes: (25 290)
Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.
Король польки

Король польки / The Polka King (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 6.0 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (4 219)
Эта буйная трагикомедия рассказывает замечательную, но истинную историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, от целеустремлённого владельца магазина в 70-х до бесспорного «Король Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. Леван преследовал американскую мечту любыми необходимыми средствами, обирая инвесторов и подкупая чиновников он смог построить личную музыкальную империю. И это стало известно во всём мире как схема Полька Понци.
Бесконечно белый медведь

Бесконечно белый медведь / Infinitely Polar Bear (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (3 419), IMDb 7.0 votes: (13 520)
Кэмерон пытается вернуть свою жену Мэгги. Ради этого он пробует взять на себя полную ответственность за их двух молодых дочерей, которые отнюдь не стараются облегчить ему задачу.
Хладнокровный

Хладнокровный / Coldblooded (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 387), IMDb 6.7 votes: (4 043)
Однажды влившись в криминальные круги, сложно выбраться на белый свет живым. Раньше Козмо принимал незаконные ставки, но его криминальный босс «повысил» по киллера. Работа в принципе не плохая: удобный график и оплата высокая, однако всё время «грызёт» совесть. Он начинает свою стажировку у одного опытного киллера Стива. Как оказалось, у Козмо потрясающая реакция, меткость и удивительная способность к стрельбе из обеих рук. Ему предвещают успешное и безбедное будущее, но вот его девушка не в восторге от такой карьеры своего парня. Что же делать? Ведь за прогул или увольнение с такой работы можно поплатиться жизнью…
Лицензия на измену

Лицензия на измену / Seeing Other People (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.9 votes: (291), IMDb 5.8 votes: (3 012)
Счастливая пара Алиса и Эд встречаются уже на протяжении пяти лет. Они влюблены и в один прекрасный день решают объявить о своей помолвке. Но тут главная героиня понимает, что у нее совсем мало опыта в любовных страстях и интимной жизни. Она решает заключить со своим будущим мужем соглашение о том, что им обоим можно изменять друг другу до наступления дня свадьбы. Алиса ищет не спеша себе партнеров, а Эд пускается во все тяжкие. Ей доставляют боль все его измены, ведь она прекрасно о них знает. Прямо перед свадьбой они решают расстаться. Алиса в полной растерянности не знает, как дальше жить. Главная героиня сама разрушила свое счастье. Она живет надеждой, что Эд к ней вернется.
Дневник слабака 3

Дневник слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 6.4 votes: (2 385), IMDb 6.3 votes: (28 872)
Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
Парни из женской общаги

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Монстры против пришельцев

Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 6.6 votes: (76 402), IMDb 6.4 votes: (167 010)
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Голый барабанщик

Голый барабанщик / The Rocker (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (34), КП 6.8 votes: (8 386), IMDb 6.2 votes: (32 626)
Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА