Фильмов: 47507Расширенный поиск
Craig Moss
Крэйг Мосс
Сортировать по:
Не показывать:
Впусти нас

Впусти нас / Let Us In (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (700)
Энергичная двенадцатилетняя девочка Эмили и ее лучший девятилетний друг Кристофер пытаются раскрыть внезапные исчезновения пропавших без вести детей в их маленьком городке. Понимая, что происходит что-то странное, Эмили и Кристофер сталкиваются с силами, о существовании которых они даже не догадывались.
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Склеп

Склеп / The Charnel House (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), КП 4.3 votes: (192), IMDb 4.3 votes: (1 363)
Более 30 лет оставалось пустым здание бывшей скотобойни, а теперь оно превратилось в современное жилое здание, оборудованное по последним достижениям технологии, граничащей с фантастикой. Радости приобретения у новых жильцов нет предела, но уже с самого начала владения этим домом они сталкиваются с какой-то страшной тайной 30-летней давности, связанной с их предыдущим владельцем и его маленьким сыном…
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
Крутые чуваки

Крутые чуваки / Bad Asses (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (187), КП 5.7 votes: (1 070), IMDb 5.6 votes: (5 035)
Немолодой ветеран войны, участвовавший в военных действиях во Вьетнаме, возвращается в Лос-Анжелес. Здесь совместно с верным другом, тоже не первой молодости, Берни, он вступает в противоборство с наркоторговцами, заполонившими улицы. В своем спортивном центре Фрэнк обучает молодых боксеров мастерству. В уличной драке, связавшись с плохой компанией, от удара по голове погибает лучший его ученик – Мэнни. Фрэнк и Берни решают собрать команду и дать отпор бандитам. Но вместо оружия, использовать они могут только свои кулаки, что не мешает им бороться и с успехом выдерживать натиск противника.
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 2.9 votes: (1 774), IMDb 2.6 votes: (3 919)
Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей — среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.
Вампиранутые

Вампиранутые / Breaking Wind (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 2.8 votes: (2 097), IMDb 2.3 votes: (4 957)
За внимание манерной девушки Беллы соревнуются гламурный вампир Эдвард, его уменьшенная копия — карлик Маленький Эдвард, и толстый оборотень Джейкоб. Дополнительную суматоху вносит банда «Сосунков» — молодых вампиров, выследивших Беллу по запаху уникального экземпляра порно-журнала «Чёрные стволы», и прибывающих из Сиеттла с целью её убить. Семье вампиров Калленов и стае оборотней предстоит вместе защищать Беллу в смертельной битве с силами зла, чтобы Эдвард и Белла смогли, наконец, пожениться.
Крутой чувак

Крутой чувак / Bad Ass (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (75), КП 5.8 votes: (4 122), IMDb 5.4 votes: (19 606)
Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убъет его лучшего друга. «Крутой чувак» решает разобраться с этим с помощью бейсбольной биты, но обнаруживает, что в гибели его друга также замешана местная полиция.
ГОРЯЧАЯ 20-КА