Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ash R. Shah
Эш Р. Шах
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный орел

Черный орел / Black Eagle (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.1 votes: (1 987), IMDb 3.7 votes: (5 022)
Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Саботаж

Саботаж / Sabotage (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 303), IMDb 6.0 votes: (1 013)
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив…

Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может…
Разборка

Разборка / Showdown (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.2 votes: (1 224)
Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Лето Дакоты / Ковбойши и ангелы 2

Лето Дакоты / Ковбойши и ангелы 2 / Dakota's Summer (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (159), IMDb 5.6 votes: (950)
Американский семейный фильм-драма от режиссера Тима Армстронга. Главная героиня - семнадцатилетняя девушка Дакота Роуз. Она родом из известного рода ковбоев, члены которого всегда занимали первые места на родео. Девочка выросла с таким же боевым духом, но пока не так крепко держится в седле, как ее конкурентки. Однажды, Дакота узнает семейную тайну о том, что ее удочерили еще младенцем. Она тайно решает узнать все о своем усыновлении и найти своих настоящих родителей. Позднее она поймет, что родители не те, кто родили, а те кто воспитали.
Крутые чуваки

Крутые чуваки / Bad Asses (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (187), КП 5.7 votes: (1 070), IMDb 5.6 votes: (5 035)
Немолодой ветеран войны, участвовавший в военных действиях во Вьетнаме, возвращается в Лос-Анжелес. Здесь совместно с верным другом, тоже не первой молодости, Берни, он вступает в противоборство с наркоторговцами, заполонившими улицы. В своем спортивном центре Фрэнк обучает молодых боксеров мастерству. В уличной драке, связавшись с плохой компанией, от удара по голове погибает лучший его ученик – Мэнни. Фрэнк и Берни решают собрать команду и дать отпор бандитам. Но вместо оружия, использовать они могут только свои кулаки, что не мешает им бороться и с успехом выдерживать натиск противника.
Грязное дело

Грязное дело / Dirty (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.1 votes: (561), IMDb 5.5 votes: (5 789)
Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными.
Репли-Кейт

Репли-Кейт / Repli-Kate (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 283), IMDb 5.7 votes: (5 211)
Юный генетик Макс Флемминг создал первую в мире машину для клонирования. Когда он случайно клонирует девушку своей мечты, он сталкивается с самыми неожиданными неприятностями, связанными с тем, что идеальные привычки женщины в его понимании должны быть мужскими.
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 2.9 votes: (1 774), IMDb 2.6 votes: (3 919)
Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей — среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА