Фильмов: 47519Расширенный поиск
Mark Hodkinson
Марк Ходкинсон
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Упс! Приплыли...

Упс! Приплыли... / Ooops! The Adventure Continues (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (191)
После 147 дней в открытом море дела на ковчеге не очень: запасы еды заканчиваются, хищники начинают жадно посматривать на травоядных, а земля так и не показалась. Но все меняет случай. Нечаянно оказавшись за бортом, Финни и Леа обнаруживают райский остров, на котором всем нашлось бы место. Осталось только спросить, что по этому поводу думают обитатели этого острова…
Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (164), КП 6.2 votes: (19 117), IMDb 5.8 votes: (2 485)
Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Гадкий утенок и я

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.6 votes: (1 992)
Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Нико: Путь к звездам

Нико: Путь к звездам / The Flight Before Christmas / Niko - Lentäjän poika (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (2 935), IMDb 6.2 votes: (2 693)
Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.
Тор: Легенда викингов

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (2 478), IMDb 5.1 votes: (873)
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА