Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mary Murray
Мэри Мюррэй
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Упс! Приплыли...

Упс! Приплыли... / Ooops! The Adventure Continues (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (191)
После 147 дней в открытом море дела на ковчеге не очень: запасы еды заканчиваются, хищники начинают жадно посматривать на травоядных, а земля так и не показалась. Но все меняет случай. Нечаянно оказавшись за бортом, Финни и Леа обнаруживают райский остров, на котором всем нашлось бы место. Осталось только спросить, что по этому поводу думают обитатели этого острова…
Сестры Магдалины

Сестры Магдалины / The Magdalene Sisters (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (34), КП 7.8 votes: (6 624), IMDb 7.8 votes: (23 253)
Ирландия, 1964. Женщин, оскорбивших своим поведением нравственные устои общества, семья посылает на исправительные работы в католический приют Святой Магдалены. Три главные героини попали сюда за различные прегрешения. Одну на празднике изнасиловал кузен, другая родила внебрачного ребенка, третья была просто слишком красива. Оказавшись за высокими каменными стенами, девушки столкнулись с суровым порядком, основанном на насилии и унижении. Власть католических сестер над их подопечными безгранична, шансов вырваться на свободу - очень мало…
На краю

На краю / On the Edge (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (5 829), IMDb 7.1 votes: (3 385)
Весь сюжет фильма крутится вокруг главного героя - девятнадцати летнего Джонатана, который, несмотря на свои молодые годы, совершенно не знает чем ему заняться в жизни. Он часто задумывается о смерти, но в тот же час и не хочет умирать. Такие сомнения часто терзают парня и не дают ему покоя, поэтому одним пасмурным утром, не выдержав бурного наплыва мыслей, Джонатан все же хватает в охапку урну с прахом покойного отца и садится в машину. Молодой парень разгоняет машину до скорости 100 км\час и падает прямо с обрыва… После такого самоубийства шансы на жизнь просто ничтожны, но Джонатан все же остается в живых. Его помещают в клинику, где он вынужден будет провести долгих три месяца..
Тор: Легенда викингов

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (2 478), IMDb 5.1 votes: (873)
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА