Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ben Feingold
Бен Фейнголд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 5.1 votes: (722), IMDb 5.3 votes: (2 724)
Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
Лето Дакоты / Ковбойши и ангелы 2

Лето Дакоты / Ковбойши и ангелы 2 / Dakota's Summer (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (159), IMDb 5.6 votes: (950)
Американский семейный фильм-драма от режиссера Тима Армстронга. Главная героиня - семнадцатилетняя девушка Дакота Роуз. Она родом из известного рода ковбоев, члены которого всегда занимали первые места на родео. Девочка выросла с таким же боевым духом, но пока не так крепко держится в седле, как ее конкурентки. Однажды, Дакота узнает семейную тайну о том, что ее удочерили еще младенцем. Она тайно решает узнать все о своем усыновлении и найти своих настоящих родителей. Позднее она поймет, что родители не те, кто родили, а те кто воспитали.
Крутые чуваки

Крутые чуваки / Bad Asses (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (187), КП 5.7 votes: (1 070), IMDb 5.6 votes: (5 035)
Немолодой ветеран войны, участвовавший в военных действиях во Вьетнаме, возвращается в Лос-Анжелес. Здесь совместно с верным другом, тоже не первой молодости, Берни, он вступает в противоборство с наркоторговцами, заполонившими улицы. В своем спортивном центре Фрэнк обучает молодых боксеров мастерству. В уличной драке, связавшись с плохой компанией, от удара по голове погибает лучший его ученик – Мэнни. Фрэнк и Берни решают собрать команду и дать отпор бандитам. Но вместо оружия, использовать они могут только свои кулаки, что не мешает им бороться и с успехом выдерживать натиск противника.
Похмельные игры

Похмельные игры / The Hungover Games (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (50), КП 3.2 votes: (2 654), IMDb 3.7 votes: (8 299)
После празднования предстоящей свадьбы Доуга в отеле в Лафлине, штат Невада, Брэдли, Эд и Зак приходят в себя в футуристической антиутопии, потеряв своего друга — Доуга.
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 2.9 votes: (1 774), IMDb 2.6 votes: (3 919)
Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей — среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.
Ковбойши и ангелы

Ковбойши и ангелы / Cowgirls n' Angels (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (414), IMDb 6.1 votes: (1 738)
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала».
Крутой чувак

Крутой чувак / Bad Ass (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (75), КП 5.8 votes: (4 122), IMDb 5.4 votes: (19 606)
Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убъет его лучшего друга. «Крутой чувак» решает разобраться с этим с помощью бейсбольной биты, но обнаруживает, что в гибели его друга также замешана местная полиция.
ГОРЯЧАЯ 20-КА