Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Тимошкин
Дата рождения 1973-03-29
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Летчик

Летчик (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (237), КП 7.6 votes: (238 957), IMDb 6.1 votes: (1 628)
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.
По законам военного времени. Победа

По законам военного времени. Победа (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 6.7 votes: (920)
9 мая 1945 года. На площади маленького городка Инстербурга в Восточной Пруссии этот день встречают Рокотов, Елагина и Федоренко. Они ликуют вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет… А потом… Потом начинаются будни военной прокуратуры на оккупированной территории – убийства, ограбления, кражи. И конечно, немецкая агентура, сменившая хозяев, но не сменившая врага. И порой кажется, что война еще не кончилась. Что для окончательной победы надо сделать еще один шаг, а потом еще один, и еще…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 11:04)
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Личное дело (Судья)

Личное дело (Судья) (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (97)
Главная героиня фильма – Татьяна. Она очень умная женщина, довольно привлекательная и успешная. Она занимает почетную должность судьи по уголовным делам в одном районом суде, расположенном в довольно большом городе России. Она несет ответственность за судьбы, которые ожидают людей. Ведь именно от ее решений зависит, обвинят человека или нет. Она в одиночку воспитывает сына. Ежедневно ей приходится сталкиваться с большим количеством вопросов, порой кажется, что на них невозможно найти ответа. Ей приходится быть принципиальной и решительной, она должна быть честной, несмотря ни на что, неподкупной. Ею должно двигать желание добраться до правды, найти самое правильно решение в любом, даже самом сложном деле…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.03.2016, 01:42)
Пизанская башня

Пизанская башня (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (104)
Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка..

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Три дня лейтенанта Кравцова

Три дня лейтенанта Кравцова (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (968)
Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо — умирать в восемнадцать лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА