Фильмов: 47528Расширенный поиск
Артем Аксененко
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1983-04-08
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Жить жизнь

Жить жизнь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 6.7 votes: (54 258), IMDb 5.9 votes: (123)
30-летняя Аня — образованная и яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера маркетолога и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, а выстраивает свою жизнь свободно и независимо, пока не встречает нового избранника. Аня сталкивается с осознанной манипуляцией с его стороны и понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.06.2023, 07:38)
Медиатор

Медиатор (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (113), КП 8.1 votes: (403 049), IMDb 6.6 votes: (341)
Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает – за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Петров развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (21.02.2024, 23:52)
Посольство

Посольство (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38)
Действие сериала разворачивается в одной из стран Восточной Европы. По сюжету, местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Марковича Веденеева. При загадочных обстоятельствах его обнаружили в одном из столичных баров с кейсом, набитым запрещёнными веществами. Это событие моментально становится главным международным скандалом. Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым нужно не только оперативно разобраться с запутанной сетью интриг вокруг российского посольства, но и придумать, как повернуть ситуацию в свою пользу.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (12.05.2018, 08:39)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Неуловимые: Джекпот

Неуловимые: Джекпот (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Неуловимые: Бангкок

Неуловимые: Бангкок (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (81), КП 3.4 votes: (17 190), IMDb 2.6 votes: (135)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Неуловимые

Неуловимые (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 5.0 votes: (6 371), IMDb 4.9 votes: (35)
Главная героиня фильма – Анна – девушка-блондинка, вооруженная самым сильным оружием – мини-юбочка и глубокое декольте. Она обладает красотой, очень умна, а главное – уверена в себе, знает, чего хотят мужчины. У нее серьезный проект, который она ведет в Сколково. Она готовиться выйти замуж за одного очень богатого и успешного мужчины из заграницы. В один день все меняется… Это произошло в день, когда она родилась – 8 марта. До этого момента у нее было четко отработанная система, но сегодня все изменилось. Богатенький жених неожиданно бросает девушку. Проект, в который она вложила столько сил, был украден. Но это еще не все. Девушка понимает, что слышит все, о чем думает каждый мужчина вокруг. Сначала девушку это очень бесит, это мешает, приводит в отчаяние, однако в скором времени она начинает понимать, что это уникальная возможность, которой можно воспользоваться в своих целях…


ГОРЯЧАЯ 20-КА