Фильмов: 47533Расширенный поиск
Amber Smith
Эмбер Смит
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-03-02
Возраст 52
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
Верность

Верность / Faithful (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 641)
20 лет брака не могут пройти бесследно. Кто-то с ещё большим азартом погружается в семейную жизнь, а кто-то готов на всё, только бы прекратить этот кошмар. Главный герой фильма – типичный представитель второй категории. Он увлечён молоденькой секретаршей, желает развода со своей законной женой, но при этом ему совершенно не хочется потерять деньги, накопленные за такой длительный период жизни. Чтобы развод «не ударил по карману», он нанимает киллера, который должен будет избавиться от «любимой» жёнушки. Однако его жена, давно знающая об изменах мужа, и сама жаждет смерти. В день их 20-летней годовщины она собралась наложить на себя руки, но вот неожиданность – именно в этот день киллеру поручено убить её. Наступил судный день. Предсмертное объяснительное письмо уже написано, осталось дело за малым, как вдруг в дом заваливается тот самый наёмный убийца…
Тупик

Тупик / Dead End (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (141), КП 6.7 votes: (11 619), IMDb 6.6 votes: (24 232)
Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…

По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА