Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gary Young
Гари Янг
Сортировать по:
Не показывать:
Две могилы

Две могилы / Two Graves (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (41)
Потерявшая сына мать, женщина из среднего класса, врач-патологоанатом, в жажде мести похищает и пытает молодого человека, которого считает убийцей своего сына. Но попытка выбить из него признание приводит к трагедии, и наружу всплывают очень личные и страшные тайны.
Новый уровень

Новый уровень / Level Up (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 5.1 votes: (225), IMDb 4.4 votes: (1 138)
В жизни молодой пары все идеально. Анна и Мэтт купаются в своих чувствах. Проживание в Лондоне дарит им массу романтических эмоций. У молодой пары еще все впереди. Анна является примером для подражания, она уверена в себе настолько, что не боится пробовать свои силы в строительстве профессиональной среды вокруг своей персоны. Избранник девушки все еще не определился с тем, в какой работе он сумеет продемонстрировать свое мастерство более успешно и красиво.
Казалось бы, карьерный вопрос становится главным для молодой семьи. Но в этот период в их жизнь врывается ураган эмоций. И на этот раз впечатления не обещают принести паре счастье. Похищение Анны и указания Мэтту по ее освобождению - вот что происходит с парой главных героев. На мужчину теперь надеть особый жилет, а в руках у вчерашнего влюбленного средство связи - именно в таком виде мужчина путешествует по Лондону, следуя распоряжениям преступников, похитивших Анну.... Найдет ли Мэтт путь к спасению любимой женщины?
Последняя высадка

Последняя высадка / The Last Drop (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.4 votes: (322), IMDb 4.6 votes: (2 397)
В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант — 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников — спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота…
Гарри Браун

Гарри Браун / Harry Brown (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (30), КП 7.0 votes: (7 838), IMDb 7.2 votes: (84 386)
Он прожил свою жизнь, не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё… даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе.

Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.
Турнир на выживание

Турнир на выживание / The Tournament (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (37), КП 6.4 votes: (11 004), IMDb 6.1 votes: (31 999)
Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.

Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА