Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Beton
Дэвид Бетон
Сортировать по:
Не показывать:
Покаяние

Покаяние / Confession (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (260)
Тяжело раненный Виктор Стронг посреди ночи врывается в церковь, берет отца Питера на мушку и велит ему запереть все двери. Ошарашенный священник применяет весь свой опыт общения с отчаявшимися прихожанами, чтобы убедить преступника позволить осмотреть раны и рассказать свою историю. Виктору и Питеру предстоит долгая ночь, полная открытий, но хватит ли у святого отца опыта, чтобы отличить искреннее покаяние от лжи, тем более, что в церкви они не одни, и герои рассказа Виктора не заставят себя долго ждать.
В глубину

В глубину / Into The Deep (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (48), КП 4.4 votes: (1 623), IMDb 4.6 votes: (1 414)
22-летняя Джесс всю жизнь прожила в небольшом приморском городке и всегда мечтала сбежать оттуда. И вот её отчаянному желанию было суждено сбыться. Джесс встречает невероятно привлекательного и загадочного незнакомца. Он очаровывает девушку с первых минут, еще и обещает увезти её туда, куда она пожелает. Однако романтический отдых на яхте оборачивается обманом и насилием.
Проклятие: Призраки дома Борли

Проклятие: Призраки дома Борли / The Banishing (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), КП 4.6 votes: (2 499), IMDb 4.5 votes: (2 480)
1930-е годы, Англия. Священник вместе с женой и дочерью переезжает к новому месту службы в поместье Борли. Церковь поручает ему возродить веру жителей небольшого городка, которая поколебалась после череды таинственных и страшных смертей. Ходят легенды, что поместье Борли – самый населенный призраками дом Англии и самое проклятое место на земле. Чтобы раскрыть жуткую тайну, семье священника приходится объединить усилия с известным оккультистом и исследователем паранормальных явлений Гарри Прайсом.
Ограбление в Хаттон Гарден

Ограбление в Хаттон Гарден / The Hatton Garden Job (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.1 votes: (11 441), IMDb 5.6 votes: (6 310)
В апреле 2015 подземное хранилище ценностей в Лондонском Хаттен Гарден было ограблено четырьмя пожилыми мужчинами. Общая сумма награбленного составила порядка 200 миллионов фунтов, что называют крупнейшим ограблением в английской истории.
Я солдат

Я солдат / I Am Soldier (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (97), КП 4.8 votes: (133), IMDb 4.6 votes: (1 727)
Те люди, которые грезят военной карьерой, являются настоящими патриотами своей страны, хотят исполнить свой долг перед родиной, абсолютно все они мечтают попасть в самый лучший полк спецназа Англии под зашифрованным названием SAS. Однако попасть туда можно лишь будучи лучшим из лучших… Таким как раз и является главный герой кинофильма, которого зовут Микки. Микки будет очень тяжело попасть в этот элитный полк и для того чтобы осуществить свою мечту он пройдет через очень жестокий отбор с которым явно справятся не все. Эти испытания будут трудны как с физической, так и с психологической точки зрения.
Хулиганы 3

Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
Многоэтажка / Небоскреб смерти

Многоэтажка / Небоскреб смерти / Tower Block (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.9 votes: (3 959)
Спустя год после того как жители высотки N31 стали свидетелями убийства, их начинает отстреливать снайпер. А тех, кому посчастливилось уцелеть, он стравливает в битве за выживание.
Тюремщик

Тюремщик / Screwed (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.6 votes: (344), IMDb 5.6 votes: (1 578)
Полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА