Фильмов: 47359Расширенный поиск
Manel Dueso
Манель Дуэсо
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Другие: Проклятие кукушки

Другие: Проклятие кукушки / The Cuckoo's Curse / El Cuco (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 5.9 votes: (2 723), IMDb 5.6 votes: (539)
Молодая пара Анна и Марк решают поменяться домами с приятными пожилыми людьми, с которыми они познакомились в интернете. То, что начиналось как прекрасный отпуск, со временем превращается в настоящий кошмар: они узнают, что у новых знакомых есть дьявольские планы на их счет.
Биение пульса

Биение пульса / Lifeline / Pulsaciones (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (152)
Алекс — известный хирург, который занимается сложными операциями. На его счету невероятное количество спасенных жизней. Однако вскоре ему самому понадобилась помощь. Сердечный приступ поставил крест на его карьере, и другие врачи смогли его спасти. Алексу была произведена экстренная пересадка сердца, и это оказалось роковым событием в его судьбе. Главный герой выжил, но его начинают мучить кошмары прошлого владельца этого сердца. Алексу приходится выяснить, кто же на самом деле носил у себя в груди донорский орган. Ему в расследовании помогает молодая журналистка, у которой неподдельный интерес к этому делу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.08.2017, 16:36)
Невидимый гость

Невидимый гость / Contratiempo (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (728), КП 7.8 votes: (270 572), IMDb 8.0 votes: (184 051)
В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Крепкий сон

Крепкий сон / Mientras duermes (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 111), IMDb 7.2 votes: (39 383)
Главный герой — Сезар, работающий швейцаром в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно. Ее легкое отношение к жизни вызывает у Сезара мурашки по коже. Он не будет счастлив пока не сотрет улыбку с лица у нее и у всех остальных, потому что Сезар питается болью других людей. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…
Ева: Искусственный разум

Ева: Искусственный разум / Eva (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (77), КП 6.7 votes: (12 660), IMDb 6.6 votes: (10 317)
Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА