Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Борматов
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1970-05-04
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Аметист

Миссия: Аметист (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 7.8 votes: (36 535)
Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» — российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2022, 12:46)
Владивосток

Владивосток / Vladivostok (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 5.2 votes: (2 836), IMDb 5.5 votes: (85)
Случайно убив человека, молодой военнослужащий Виктор пускается в бега. Во Владивостоке он разыскивает старого друга, который может нелегально вывезти его из страны. Однако этот город, кажется, не хочет отпускать — Виктор встречает роковую красавицу Нику…
Подкидыш

Подкидыш (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.6 votes: (21 986), IMDb 7.0 votes: (24)
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2019, 15:56)
Родственник

Родственник (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (181)
Владимир Стрельцов – сотрудник секретной службы. После тяжелой и многолетней операции, в ходе которой он был внедрен в преступный клан, он возвращается на родные земли – в деревушку Стрельня, которая находится на далеком острове. Эта деревня очень интересная – практически все жители Стрельцовы и практически все они родственники между собой. По возвращению, Владимир видит, что за эти несколько лет на острове многое изменилось – на рыбном комбинате, который является единственным местом трудоустройства для местных, новое руководство и обновленная служба охраны. Да и сами жители ведут себя с ним весьма странно. Вскоре Стрельцов узнает, что деревня уже давно под контролем бандитов.
Околофутбола

Околофутбола (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (446), КП 6.6 votes: (55 452), IMDb 6.6 votes: (1 832)
Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Наших бьют

Наших бьют (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.1 votes: (304)
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
Чужая

Чужая (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (94), КП 6.7 votes: (28 637), IMDb 6.4 votes: (1 022)
1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке «Чужая». Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
Хиромант

Хиромант (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 318)
Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА