Фильмов: 47507Расширенный поиск
D. David Morin
Д. Дэвид Морин
Дата рождения 1955-04-20
Возраст 68
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Изменяющий время

Изменяющий время / Time Changer (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.9 votes: (790), IMDb 5.2 votes: (2 195)
Вариация на тему «машины времени». В фильме Рича Кристиано профессор — специалист по Библии Расселл Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную коллегами. Она называется «Изменяющиеся времена». Его коллега доктор Андерсон утверждает даже, что некоторые моменты в книге Карлайла сами по себе могут изменить ход истории.

Он демонстрирует профессору свою «машину времени» и предлагает махнуть на сто лет в будущее, чтобы своими глазами увидеть последствия собственных писаний. Оно и понятно: бумага-то все стерпит, а вот время…
Спасти жизнь

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (247), IMDb 7.1 votes: (4 277)
Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
Последний подарок

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (33), КП 7.6 votes: (10 871), IMDb 7.3 votes: (19 933)
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Холодная игра

Холодная игра / Cold Play (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (157), IMDb 5.6 votes: (123)
Миллионер Уинстон Торп дает показания в полиции. Он утверждает, что фотограф Энгус Стюарт, которого он нанял, чтобы проследить за неверной женой, убил ее и похитил из дома ценные вещи. Фотограф Энгус Стюарт тоже дает показания, но он утверждает обратное: молодую женщину, чье тело так и не удалось обнаружить, убил ревнивец-муж. Что же произошло на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА