Фильмов: 47359Расширенный поиск
Johnny Nguyen
Джонни Нгуйен
Дата рождения 1974-02-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Пятеро одной крови

Пятеро одной крови / Da 5 Bloods (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 5.9 votes: (3 205), IMDb 6.5 votes: (54 979)
Ветераны войны во Вьетнаме возвращаются в далёкие джунгли, чтобы вновь обрести себя. Оказавшись в знакомой среде, где много лет назад им грозила постоянная опасность, они надеются спасти своего сбившегося с пути товарища.
Седьмое чувство

Седьмое чувство / 7 Aum Arivu (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (9 533)
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
Однажды на востоке

Однажды на востоке / Clash / Bay Rong (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.2 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (816)
Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Мятежник

Мятежник / The Rebel / Dong Mau Anh Hung (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (148), IMDb 7.0 votes: (1 978)
1922 год. Вьетнам под властью Франции. Народное сопротивление ведет борьбу с иноземными захватчиками. На стороне Франции есть и местные наемники. Французский секретный агент вьетнамского происхождения Куонг разрывается между своим растущим патриотизмом, с одной стороны, и лояльностью к обучившим его французам и троим товарищам по команде, с другой.
Честь  дракона

Честь дракона / The Protector / Tom yum goong (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (5 680), IMDb 7.1 votes: (31 229)
В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА