Фильмов: 47497Расширенный поиск
Thomas Lockyer
Томас Локйер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инкогнито

Инкогнито / Incognito (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (709), IMDb 6.6 votes: (2 817)
Один хороший художник, по имени Гарри, картины которого украшают большое количество дорогих коллекций, но проблема заключается в том, что его имя недостаточно известно обширному кругу ценителей. Помимо этого есть еще один небольшой нюанс, все картины Гарри, это всего лишь копии высокого качества, великих художников. Однажды ему предоставляется очень хорошая возможность заработать, ему поступает предложение на работу Рембрандта, за которую ему обещают заплатить 500 тысяч долларов. Художник решает, что это будет старт к честной и новой жизни.
Он смог феноменально выполнить заказ, так что никто не смог отличить оригинал от копии. Но, платить ему не стали, а вместо этого обвинили в убийстве. Теперь у него масса проблем связанных с полицией. Он берет в заложники Марику, которая специализируется по картинам Рембрандта, для того чтобы доказать свою непричастность.
Защитник

Защитник / The Defender (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.6 votes: (418), IMDb 5.1 votes: (1 462)
Роберта Джонс, советник президента по национальной безопасности, отправляется в сердце Восточной Европы на секретные переговоры с террористом N 1 Мохамедом Джамаром.

В этой поездке Роберта доверяет только своему личному телохранителю Лэнсу Рокфорду, который не задает лишних вопросов. Но когда встречу внезапно нарушает вооруженное нападение, а Джонс и Джамар исчезают, Лэнс и его команда понимают, что их используют в хитрой и опасной игре.

Кто таинственный гость Роберты? И кто хочет их смерти? Вскоре они понимают, что от успеха тайной миссии зависит не только их жизнь, но и будущее всего мира.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Контракт

Контракт / The Contract (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.0 votes: (2 721), IMDb 5.7 votes: (21 726)
Овдовевший бывший полицейский Рей вместе со своим сыном­-подростком Крисом отправляется в пеший поход по национальному парку в горах. Тут они встречаются с Франком, профессиональным убийцей в наручниках, который только что сбежал из-под конвоя. Рей твердо намерен предоставить Франка правосудию. Однако он не понимает, во что ввязался — за ними по горячим следам идут люди Франка. Кому улыбнется удача? Сможет ли Рей уберечь Криса и довести дело до конца?..
Псы-воины

Псы-воины / Dog Soldiers (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (66), КП 6.7 votes: (9 296), IMDb 6.8 votes: (55 646)
Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА