Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ciarán McMenamin
Киаран МакМенамин
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Присягнувшая тьме

Присягнувшая тьме / The Convent (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (345)
В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.
Уна

Уна / Una (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.9 votes: (5 272), IMDb 6.2 votes: (9 601)
15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.
Прыжок

Прыжок / Jump (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (418)
Четверо двадцати-с-чем-то-летних молодых людей собираются в древних стенах Дерри в Северной Ирландии одной судьбоносной новогодней ночью, полной разговоров, происшествий и интриг.

Мелкий мошенник Джонни и недовольная жизнью продавщица Мари оба ищут новую жизнь. Грета находится на грани самоубийства, а Пирса преследуют за то, что он задавал слишком много вопросов о своем пропавшем брате Эдди. С наступлением полуночи и последующим развитием событий «Прыжок» рисует нам экзистенциальный портрет жизней наших персонажей и обнажает их надежды, страхи и секреты.
Последняя война

Последняя война / To End All Wars (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 7.2 votes: (389), IMDb 7.1 votes: (8 807)
События фильма переносят своего зрителя во Вторую мировую войну. Фильм рассказывает о людях, которые попадут в японский плен. Главные герои – весь шотландский полк. В полном своем составе они попадают в концлагерь, который к тому же расположен где-то среди непреодолимых джунглей. Японцы оказываются весьма жестокими. Они считают, что пленные должны беспрекословно подчиняться, так как они самые последние трусы, которые даже недостойны жить. Пленным приказано строить железную дорогу через все джунгли. Только таким образом они могут остаться в живых. Кто откажется, будет казнен в тот же миг.
Майор Кэмпбелл оказывается самым храбрым из всех заключенных. Он не смотрит на то, что пленные ослаблены, что они голодны и больны. Он берет над ними командование. Единственным верным решением он считает организацию восстания и последующий побег.
Дэвид Копперфилд

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 084), IMDb 7.8 votes: (3 326)
Дэвид появился на свет наполовину сирота. Спустя шесть месяцев, как скончался его родной отец. В самом начале мальчик был окутан вниманием и любящими сердцами мамы и своей няни, но когда появился отчим, который был настоящим тираном по жизни. То о сладкой жизни, которая была до этого, пришлось позабыть. Имеется еще один негативный человек «наставник», невежа по имени мистер Кринл, в бывшем он торговал хмелем. Сейчас он новый директор школы, и неустанно пытается вколотить в Дэвида свои никчемные понятия о жизни и порядке. Все эти варварские способы воздействия на ребенка остановит на вид строгая Бетси Тротвуд, которая будет в будущем для мальчишки представлением доброты и справедливости.
BBC: Эти загадочные животные

BBC: Эти загадочные животные / BBC: Weird Nature (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 8.3 votes: (107), IMDb 8.2 votes: (98)
Многие из нас читали в фантастических рассказах о необычных животных, живущих в лесах и в глубинах океанов. Конечно же, они существуют только в нашем воображении. Однако знаете ли вы, сколько сюрпризов приготовила нам природа? Смеем вас заверить, что, увидев своими глазами, как мгновенно меняет окраску хамелеон, спиваясь с окружающей растительностью, как летают лягушки, как хищник гипнотизируют жертву, а та в свою очередь принимает самые причудливые формы, чтобы усыпить его бдительность, вы наверняка забудете о мифических единорогах и прочих сказочных существах. И это только вершина айсберга чудес мира природы.

Новый документальный сериал ВВС «Эти загадочные животные» во всех подробностях расскажет и покажет вам всю сложность и необычность мира животных.

Причудливые способы движения.
Знаете ли вы, что саламандра может свернуться кольцом и скатиться с холма? Или что некоторые виды ящериц способны так менять форму тела, что могут парить в воздухе подобно дельтаплану?

Оригинальные способы защиты.
Многие животные отработали собственные методы защиты от врагов. Например, всем известный скунс способен кого угодно отпугнуть резким запахом, в то время как опоссум больше доверяет пассивной защите, в случае опасности притворяясь мертвым.

Удивительные способы размножения.
Забавный факт: суринамские лягушки, подобно кенгуру, растят своих головастиков в специальных кармашках, расположенных по всей поверхности их кожи, до тех пор пока они не превратятся в маленьких лягушат. И это всего лишь один из множества способов проявления заботы такого многогранного мира природы.

Своеобразные способы добывания пищи.
Способы удовлетворить свой аппетит бывают порой довольно странные: смертельно опасные гадюки используют хвост в качестве приманки, в то время как каракатицы гипнотизируют добычу, изменяя собственный цвет.

Странное партнерство.
Клопы используют птичек колибри в качестве воздушного транспорта, а слепозмейка живущая в гнезде у филина — настоящий живой пылесос.

Необычные пристрастия.
Оказывается не только людям свойственно пагубное пристрастие к алкоголю и прочим веществам, оказывающим расслабляющее воздействие на организм. Пчелы, например, очень падки на сброженный сок растений, ягуары экспериментируют с различными растениями, оказывающими наркотическое воздействие, а вот скворцы частенько прибегают к ароматерапии.
Портал юрского периода

Портал юрского периода / Primeval (2007-2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.7 votes: (3 153), IMDb 7.2 votes: (14 848)
XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют . Целью ученых является обнаружение этих и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (Финал)
ГОРЯЧАЯ 20-КА