Фильмов: 47495Расширенный поиск
Владимир Репников
[ Продюсер ]
Дата рождения 1948-04-24
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Янковский

Янковский (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 828)
Этот фильм не об Олеге Янковском в привычном понимании: не биография великого актера, не обзор ролей. И не острые факты из его личной жизни. Хотя это все в фильме есть: драматичная судьба, неизвестные страницы биографии. Как любой большой актер, он обладал тайной — недоговаривал и в кино, и в жизни. Но главным его даром было даже не лицедейство. Янковский талантливо влюблял в себя людей. На него хотелось смотреть снова и снова: оттого его любили и любят до сих пор.
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Приходи на меня посмотреть

Приходи на меня посмотреть (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (47), КП 8.0 votes: (45 616), IMDb 7.3 votes: (411)
Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из этих окон осторожно хранят любимый праздник. Кажется, что за каждым из них ждут новогоднего исполнения желаний… К силуэту пожилой женщины за одним из окон старого московского дома соседи по двору наверняка привыкли как к чему-то неизменному. Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности своей дочери, похоже, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь состоит только из забот о больной матери.

Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. умирать. О чем и сообщила своей дочери. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно…. И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса…
Мусульманин

Мусульманин (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.4 votes: (4 130), IMDb 7.2 votes: (352)
Рядовой Николай Иванов пробыл в плену у моджахеддов 7 лет. Когда его вели расстреливать, проезжавший мимо крестьянин выкупил Николая, и тот заменил ему убитого сына. В родное село парень вернулся мусульманином в самом лучшем понимании этого слова. Но понимания среди односельчан и родных он не встретил. Напротив, многие восприняли это враждебно.
Старые песни о главном 3

Старые песни о главном 3 (1997)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 160), IMDb 4.3 votes: (175)
Замрите перед голубыми экранами своих телевизоров, на дворе семидесятые. Ностальгическое сплетение горячо любимых фильмов того времени и нежной песни, которая близка нашему сердцу…
Старые песни о главном 2

Старые песни о главном 2 (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.2 votes: (3 180), IMDb 4.5 votes: (172)
Со времен ударного колхоза из первой серии `Старых песен о главном` прошло 20 лет. Герои фильма переселились в город, лето сменилось зимой. На календаре — 31 декабря, самое время начинать рассказывать новогоднюю сказку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА